Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда мои поиски работы увенчаются успехом? В последний раз (21 августа ) у меня было собеседование с представителем зарубежной компании . Беседа длилась целый час. - вопрос №5261346

600 p
Через неделю, он мне ответил что на эту вакансию они выбрали другого человека. Также он сказал что у них ожидаются новые вакансии и они будут меня рассматривать. Скажите пожалуйста мне стоит надеяться что меня возьмут? Если не возьмут то будет ли у меня другой вариант с устройством? Если да, то когда? Меня зовут Эльхан. Я родился 30 Сентября 1975 года. Город Баку, время 15-20
Вопрос задан анонимно
51 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы давно в поиске работы. Найдете вакансию заграницей, вам предложат ее, в теплой стране какой-то. К концу сентября при просмотре идет это, вы очень хороший и способный работник. На том месте, где вас не взяли недавно ищут куда можно пристроить такого работника на будущее. Кроме того, к концу месяца вас ждет еще один вариант работы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зльхан здравствуйте)))
Поиски работы увенчаются успехом в период от 2 до 3 месяцев… в период 1-2 мес. выпали карты Повешенный + 2К… это говорит, что еще у Вас будут собеседования, но результаты по ним будут либо отрицательными, либо затянутся, а вот на период 2-3 месяца карты Влюбленные +10П говорят, что будет сделан выбор в Вашу пользу, и материальное вознаграждение будет такое, на каое Вы рассчитываете по максимуму...
Всего доброго)))
В этом году я не вижу что с работой у вас изменится ситуация.Вам нужна помощь в этом вопросе женщины, хитрой и умной.В следующем году вначале месяца у вас будет предложение которое вам очень понравится и вы его примите, и будете с работой.Будут долговременные отношения.Собеседование будет в конце декабря, а приступите к  обязанностям в январе.Удачи вам!
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Mep-S4os7ec?si=-AHergWEngj4FFM5
Здравствуйте. У Вас есть шанс, что возьмут, но скорее всего вас по деньгам это не очень устроит, у Вас будет и другой вариант, но необходимо заранее проверять информацию, что бы не было обмана, в документах и прочих мелочах.
Здравствуйте.  Они вам предложат неплохую вакансию где вы сможете себя реализовать.  Соглашайтесь.  Вас ждёт успех и рост. Хороший коллектив.
Эльхан, доброго времени суток! Вы устроитесь на работу через 3 — 3,5 месяца. Удачи Вам и терпения.
Здравствуйте,
Вам стоит другие варианты рассмотреть,
Если срочно нужно.
Если не срочно, то можно подождать,
Хотя не показано пока что вы там работаете.
Пока у вас не идёт решение вопроса с устройством,
Не скоро.
Здравствуйте Эльхан, вам нужно  не ждать и надеется что вас рассмотрят на новые вакансии в этой компании, а продолжать поиск своего места, взять активную позицию, а не выжидающую.Смотря по транзитной ситуации(астрология) с работой у вас решиться в октябре. и это будет другая компания.
Здравствуйте, вас возьмут на роботу в течении 4х месяцев, идёт четвёрка. Будет предложение и вы не откажитесь.
Доброго времени суток.Эльхан, в ту компанию, где проходили собеседование Вас более не пригласят, ждать от них предложения не стоит.Поиски увенчаются успехом в середине осени.Всех благ
Те люди, с которыми у вас было интервью сейчас и правда заняты поиском другого места для вас, которое может подойти. Вижу, что будет два предложения в итоге, и от них, но спустя время. И совсем скоро также будет другой вариант работы, ждать осталось вам совсем немного
Добрый вечер. У вас есть все шансы получить впринципе желаемую работу, вне зависимости будет ли это нынешний работодатель или нет. Примерно до конца сентября у вас всё решится.
будет другой вариант, более перспективный…

Здравствуйте
У вас хорошие личные энергии, не застойные
В целом — как процессе — проблем с трудоустройством и продвижением в карьере проблем быть не должно
Если наблюдается недовольство или  не берут на какие то конкретные места — то это дело конкретного места работы, их предпочтения или к примеру блат — но не в Вас
Вот на этой конкретной запрашиваемой организации — свои какие то догму и допуски
Не вижу — чтобы Вас там рассматривали(хоть на др должности) и были заинтересованы..
На них не ориентируйтесь
По идее лучше было бы смотреть работы и в др городах и регионах — но понятно что ищите в своем..
Лед тронется после нового года — там уже будут пути что называется открытыми

А вот раньше каике то заторы все..

Доброе утро)  вариант другой будет, сроки несколько месяцев, но точно найдёте работу, ответ да. Успехов вам!
Здравствуйте, Эльхан! Кампания, в которой Вы проходили собеседование и на которую возлагаете большие надежды, более не рассматривает Вашу кандидатуру. Вам не стоит надеяться на них. Продолжайте поиск работы. У Вас в течение полутора месяцев будет хорошее предложение. Вас все будет устраивать. Трудоустройство Вам показано в середине октября месяца.

Здравствуйте.
Вам не стоит надеяться, ждать и верить в то, что вас примут в эту компанию. Хотя пригласить на собеседование ещё раз  вполне. Они могут вас принять на работу в более отдалённой перспективе, спустя год или даже больше.
Если же вы будете искать другой вариант, то поиски затянутся, не будет подходящего варианта, или тот, который вас полностью устроит. Вы будете находится несколько месяцев в ожидании.
Не отказывайтесь от помощи женщины. Именно женщина направит вас, или даст вам подсказку куда вам стоит двигаться, в каком направлении. Или в целом поможет в трудоустройстве.

Вам Эльхан надо действовать в двух направлениях. Можно ждать предложения этой международной компании,( они и правда вас запомнили и будут иметь ввиду в следующий раз), но это может затянуться на пару месяцев, не видно что до конца сентября будут предложение. Поэтому искать надо дальше, до конца октября у вас есть шанс устроится на работу.  Все же думаю, что это будет таже компания. Но сидеть ждать дело неблагодарное, так что ищите другую и надейтесь, что предложат здесь.
Здравствуйте, судя по картам, то должна взять та компания, которая обещает — до конца октября. Возьмут на хорошую должность.
Возможность туда устроиться у вас будет, но вам нужно знать что нужно больше знаний для этой работы, предложение может поступить в октябре, ноябре этого года.
Работа там прибыльная, но вам нужно обратить внимание на договор, все ли там так прозрачно как говорят, много может быть пустых слов от руководства, вам нужно будет заранее все проверить и убедиться что все так как обещают.Без подводных камней
Здравствуйте.

В течение 2 месяцев найдёте работу.Будет несколько вариантов. Оба выгодные .
Один из вариантов как раз с зарубежной компанией. ( что- то из прошлого. И по карте Мир — международный уровень ) .
Решение, выбор принимайте исходя из своих чувств, выбирайте то что больше по душе. Потому что несколько вариантов будут хорошие, равноправные .
К концу года уже будете стабильно работать, в финансах хороший подъем .

Удачи

Здравствуйте Эльхан. Выходит, что примут в эту компанию, ожидайте звонка на следующей недели, середина. Удачи.

с Ув. Елизавета Яковлевна

Да, Вам будет предложена вакансия, но чуть позже. Компания стоит того чтобы подождать.
В этой компании не будете работать. Лучше искать другой вариант. Максимум в конце осени такая вакансия найдется. Работа будет очень перспективной, в крупной организации.
Здравствуйте. Пока идёт отработка кармы, работу найдёте только в ноябре месяцу, зато достойную и денежную. Всех благ.
Здравствуйте.
Трудоустройство состоится осенью.
Другой вариант, так именуемо, сработает
Здравствуйте, Эльхан! Через 1,5-2 месяца вам предложат выгодную сделку( работу) в той компании где вы проходили собеседование. Вам необходимо сейчас заниматься личностным развитием, настойчивостью, и верить в себя и свои силы. Удачи Вам!
Здравствуйте. В этой компании малая вероятность, что будете работать. Будет работа в другой компании, но придется подождать. Есть помехи на данный момент.
Здравствуйте, Эльхан!  Этот месяц, — не лучший период для поиска подходящей работы. Всё резко изменится на рубеже сентября и октября. Надежна всегда умирает последней. Вот и расклад показывает, что очень скоро у Вас, даже будет выбор. Поступит новое и выгодное предложение, от которого не стоит отказываться. Желаю Удачи!
В течении месяца у вас будет трудоустройство по знакомству
Новое предложение от мужчины в середине осени
Здравствуйте
Добрый вечер
Скажу Вам так, Вы уже давно бы были при своем, о чем мечтаете давно, но есть то, что просто не дает вам получить желаемое. Нужно исправить все. Убрать то, что мешает вам двигаться вперед, то, что перекрывает все ваши мечты и желания. Тогда точно все изменится, вы восстановитесь, через 2-3 месяца, уже однозначно будет важная и нужная для вас работа. Удачи
Действуйте и живите по правилу, тогда подвернётся удачная работа

Здравствуйте! По поводу зарубежного представителя, не нужно ждать! Они не ответят, да и там отбор большой, выбирают, и скорее мужчина делает этот выбор! По поводу работу в ближайший месяц должно выстрелить, но может чуть позже, будет шанс, возможность! Возможно предложение от женщины, причем условия комфортные и по работе и по заработку!

Здравствуйте.
Вам нужно денежный канал свой улучшать и ставить защиту. тогда дело пойдет быстрее. есть некие моменты которые тормозят дело и вам не дают четких и ясных ответов и не берут на нужное вам место. улучшив канал денежный вы обретете. и достаток и  желание двигаться в перед и уважение коллег.
На эту компанию не стоит расчитывать, вам сил не хватит взяться за их работу. А вот будет новые предложение с других компаний. Только вам нужно будет сильно постараться. Тогда вас ожидает успех
Здравствуйте

Нет, не стоит надеяться особо, потому что они оставляют Вас про запас. Вы понравились руководству, но они очень требовательны и по итогу Вас не выделили приоритетно перед другими, а предлагают снова с кем-то конкурировать, если они Вас пригласят на собеседование.

Возможно, там есть выгода, но оно того не стоит — тратить время на ожидания, приглашения, всё не конкретно на сегодня, надумать они могут и нескоро. При приглашении опять могут выбрать кого-то другого, а Ваше время тратится. Лучше их тоже для себя отметить про запас — если ничего получше не найдете и они объявятся можно пробовать, вдруг получится. А так, чтобы на них делать ставку — не те условия изначально, туда попасть непросто.

Вы можете найти более реальный и подходящий вариант с устройством в ближайшем будущем, в этом месяце, или в следующем — зависит от Вашей активности и понимания, что нужно Вам, где хотите реализоваться и что нравится.

Сейчас, в ближайшие дни, может быть нересурсное состояние, когда всё надоело и ничего не хочется, но это пройдёт. Поиск места Вам дастся с усилиями, но это будет нужно, и по итогу Вы можете скоро решить свой вопрос.

Нужно не просто пробовать, а услышать самого себя, что Вам даётся легче и приятнее, смотреть на вопрос не только логически, а в связке с внутренним голосом, своим мнением. Решить вопрос поможет позиционирование себя с сильных сторон и выбор для себя лучших вариантов. Настроиться на максимум и идти до конца, если собьете настрой, то и поиск затянется, а если нет, то благодаря крепкому настрою на комфорт и результат всё наладится.
Здравствуйте!
Надеяться не стоит  на них. Проблема в том, что вы себя транслируете неуверенного человека, вам нужно научиться себя вести на собеседовании, оттачивать свое мастерство, тогда вас будут брать. Плюс одежда, внешний вид, без запаха сигарет или иных сторонних запахов. Если вы будете себя позиционировать успешного кандидата, то вас будут брать, я увидела, что Бог вас отводит, все что не делается, делается к лучшему.
Здравствуйте у вас будет работа в конце осени, придёт вакансия с этой зарубежной компании они вам предложат хорошую должность вы будите довольны.
Здравствуйте! У вас хорошая образовательная база знаний, вы человек многое умеющий. В плане работы и карьеры у вас то густо, то пусто. Сейчас ситуация затягивается, там где вы были держат вас как резервный вариант, что если у них не будет кандидатур вам предложат. Но этот вариант не быстрый, может затянуться и на пол года. У вас будут ещё другие варианты, даже скажу не один, Определитесь окончательно где то к зимнему периоду.
Здравствуйте, Эльхан. На этот раз Колесо фортуны указывает, что удача готова повернуться к Вам лицом и вероятность получить ту работу к  которой Вы так стремитесь, довольно высока. Сейчас по 2мечей Вам стоит набраться терпения и подождать, поиск других вариантов работы быстрых результатов по 7пентаклей не даст. Императрица в раскладе указывает на то, что Ваши старания наконец принесут результат и Вы им будете довольны.
Здравствуйте . Вас действительно рассматривают и есть все шансы получить работу.
Здравствуйте. Вас точно возьмут в эту компанию, но позже.У вас есть много конкурентов, вам надо быть лучше их и победить. Для того, чтобы вас точно взяли, вам надо больше проявить себя, показать себя, показать себя как профессионал, как сильную личность. Ответ однозначно — да. Срок до 3х месяцев.
Здравствуйте Эльхан. Предложение о работе У Вас будет. Вы без работы не останитесь. Вас ждёт финансовый подъём. У Вас всё хорошо будет, вы не переживайте. Фортуна Вас ждёт. С Уважением Татьяна
Там где вы пытаетесь найти работу-будет идти застой.вам нужно сменить поиск в другой степени.в течении 1 месяца будет предложение  от совсем другого работодателя.
Здравствуйте! К Вашему сожалению, в эту компанию не возьмут, но будет другой вариант, где Вы устроитесь в конце месяца. Удачи!

здравствуйте.
карты не говорят точные даты.
где было собеседование чтоб вас взяли вам надо прям «выгрызать» быть напористым, если будете пассивным то малы шансы. надо прям ухх активно, яро, идти напролом, максимум усилий.сметая конкурентов.не включайте эмоции. знания и умения ваши показывайте.

.Я задала запрос как у вас будет обстоять дела с трудоустройством осенью.
сложно будет. ощущение разбитости, и не честности в ваш адрес. то что кажется прекрасным, может оказаться мишурой и совсем не тем что в ваших иллюзиях вы хотите. «закулисные игры» как обещают и не выполняют. но по 1ой карте будет выбор работы, но дальше не совсем про работу карты.

Здравствуйте, вот знаете все зависит от вашего желания, я б на вашем месте подождала другой вариант он более удачливее будет, к ноябрю месяцу ближе.Всех благ
На человека, с которым уже было собеседование, надеяться не стоит. У Вас будет другое предложение по работе, но  оно поступит не ранее, чем через  два месяца, до этого  же момента один — полтора месяца, по  большей части будут лишь пустые разговоры и обещания.