приснилось, что увидела фотографии, как бывший парень сделал предложение руки и сердца другой новой девушке. наяву мы с бывшим встречались полгода, и он ещё не думал жениться на мне. во сне он - вопрос №5262783

встречался с новой не более 4-х месяцев, и уже сразу позвал замуж. увидев во сне их счастливые лица на фото, я закатила сильную истерику, у меня был нервный срыв. я посчитала его предателем, раз так быстро и легко нашёл мне замену (наяву у него пока нет девушки, вроде). а я одна, так как боюсь новых отношений и предательства, и посчитала нужным больше не вступать в отношения. может ли такой сон означать, что он уже встретил новую избранницу, которая является его судьбой? или же у него нет никого? либо новая девушка не является его судьбой? сон приснился с пятницы на субботу.
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Аполлинария! В описанном сновидении Вы увидели свой страх, частью которого является боязнь того что избранник найдет предпочтет другую. Описанный сон не может означать что бывший молодой человек нашел новою избранницу. В сновидении могут отражаться наши мечты, надежды, желания, опасения и т д. Если Вы хотите, то на консультации с выбранным специалистом можете получить более подробную информацию об увиденном во сне, поработать над страхами, опасениями, тревогами. Всех благ.

Здравствуйте! Сон — это отражение того, что происходит внутри Вас, Ваших чувств, воспоминаний, прошлого, страхов, комплексов, надежд, ожиданий и т.д. Это язык вашего сознания, которое с помощью образов обращается к Вам. Во сне Ваше сознание «прорабатывает» то, с  чем сталкивается в реальности и Вы во сне можете видеть то, от чего отгораживаете себя в этой реальности.

Ответ кроется и в  Вас — сон ничего не предсказывает, он нужен, чтобы Вы обратили внимание на себя и свои чувства, смогли встретиться с собой, учиться понимать себя!

Вам нужно понять — что эти образы значат для Вас. Проанализировать, что Вы испытывали во сне, какие чувства, о чём думали во сне и о чём думали, когда проснулись.

Дело в том, что образы во сне индивидуальны, их нужно трактовать через обратную связь, чтобы помочь человеку раскрыться перед собой.

Этот сон может быть отражением Вашего страха, Вы боитесь, что  он встретит кого-то, что женится, а Вы… будете одна, так как боитесь начинать отношения.

Сами по себе образы ничего Вам не скажут. Сон не снится к чему-то!

Чтобы понять, о чем хочет сказать Вам Ваше сознание, нужно проанализировать Настоящее и то, что происходит в нём, Прошлое и понять, что было там, а также Ваши чувства, мысли и ожидания, а также узнать, чего Вы ждете в Будущем. Тогда Вы сможете «прочитать» послание от Вас во сне!

Сон — это ключ к Вам, только нужно услышать себя.

Доброе утро, Апполинария.
Сон — это путь в наше бессознательное, его подсказки для нас. Сон дает нам возможность увидеть то, что уже есть в наших ощущениях, но бодруствуя, мы это скрываем от окружающих и от себя самого/самой. В дневное время наши страхи, неосознанные переживания, потери, разрывы отношений, непрожитое горе блокируют наше бессознательное. Во время сна, когда контроль мозга ослаблен это вырывается наружу.
Вы встречались с молодым человеком полгода. Не исключено, что думали о возможном замужестве и счастливой жизни, но к сожалению или к счастью (мы не знаем) этого не случилось и вы расстались. Скорее всего боль и переживания еще живы и спрятаны глубоко внутри. Возможно, Вы до сих пор переживаете и не до конца для себя прожили момент принятия случившегося. В дневное время Вы максимально стараетесь отвлечься, перевести мысли в иное русло, не выражаете чувства и скрываете переживания. Ночью все Ваши страхи и переживания выходят наружу:
— во сне молодой человек встречался с девушкой менее полугода и уже на ней женился (не отпущенная обида)
— Вы закатили сильную истерику (невышедшие наружу эмоции, которые Вы прячете внутри себя)
— посчитала его предателем, раз так быстро и легко нашел мне замену (страх оказаться не значимой и недооцененной, раз так быстро перешел в другие отношения)
Вы находитесь сейчас одна и после пережитого разрыва боитесь вступать в новые отношения, так как опасаетесь повторения «предательства», разрыва и может быть еще в глубине души надеетесь на примирение. Вы не закрыли для себя Ваши отношения с бывшим до сих пор, поэтому Вас и беспокоит вопрос о том, мог ли он уже встретить другую, может ли она являться его судьбой и тд.
«Может ли такой сон означать, что он уже встретил новую избранницу, которая является его судьбой? или же у него нет никого? либо новая девушка не является его судьбой» — может быть и первое, и второе, и третье, а может и не быть. Конкретно Ваш сон (Ваше бессознательное) указывает Вам не на это, а на то, что Вы до сих пор переживаете разрыв и присутствуют страхи, тревоги, обиды, не сбывшиеся ожидания и мечты, которые было бы полезно разобрать и проработать.
Вы можете выбрать любого, подходящего Вам, специалиста, чтобы с его/ее помощью разобраться в произошедшем и найти наиболее верные для Вас варианты решений.
Искренне желаю Вам скорейших положительный результатов
Здравствуйте!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!
Нет не может этот сон ничего означать.
Так как это просто сон и ничего более.
Вы боитесь его измены, это нормально у всех было такое. Сон говорит о нескольких вариантах, но это не гарантия того что будет.