У меня в квартире, когда я меняла аккумулятор в телефоне выпала флеш-карта памяти на 64 Гб из телефона(я этого не заметила) и бесследно исчезла.Взять её никто не мог.Помогите найти карту памяти ! - вопрос №5263501

Это произошло рано утром 4 сентября, когда я собиралась на работу. Произошло кухне. Обнаружила я, что карты памяти нет в телефоне уже по пути на работу. Уже обыскала всю квартиру! Она как провалилась! Помогите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте Жанна, поставьте ночью на стол стакан  с молоком и сладкое угощенье — конфеты или что-то другое. Скажите Добрый домовой угощайся поиграл и отдай мою карту. Вообще каждое первое число месяца надо угощать домового.  чтобы ладно все было.  А он 4 сентября вам напомнил о себе. После угощения Вы найдете свою карту совершенно неожиданно.