Жилищный! - вопрос №526511

Добрый день! Мой сын прописан у бывшего мужа, может ли он выписать без моего согласия! С мужем разведена официально, алименты на содержание сына не платит?

Ответы

На снятие срегистрации ребенка требуется не только ваше согласие, но согласие отдела опеки.

Нет не может. Более того Вы  как опекун ребенка можете проживать на той площади где прописан ребенок.