Добрый день, дайте мне, пожалуйста, совет, парень меньше меня (на 3 года), сначала общались нормально, но знакомы только 1,5 месяца и он уже позволил - вопрос №5265568

себе переходить на пошлость, а потом это все переводит в шутку.Парень мне нравится, но я не хочу так быстро переходить к интиму. Вчера я написала ему, что хочу четко и по делу. Он ответил — я хочу с тобой встретиться, но сразу же в постели. Вот как мне на это отреагировать и что написать? Я ответила — что от его ответа я расстерялась, хоть мне и приятно, что именно мне он это предлагает. Спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы тоже участник отношений и Вы можете выставлять границу того, к чему готовы Вы сами. И если не готовы переходить к сексу, то говорите об этом открыто. Если неприятны его шутки и что чувствуете, что они обесценивают Вас и Ваши чувства, говорите об этом. Вы вроде бы и говорите что не хотите быстро перейти к интиму, но при этом принимаете эти его шутки, потому что Вам приятно и парень тоже путается и не понимает чего ждать и чего на самом деле Вы хотите.