как работать - вопрос №526575

Здравствуйте, ув эксперт! Как работать с рунической формулой?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рисуем формулу!=)) Роли не играет на пластырь рисовать и клеить или прямо на тело=))) Можно на фото или талисманом=))) Как вам удобно=)))

Правильно составленный оговор! Т.е. из описания действия рун в формуле, вы смотрите как формула работает и оговаривайте под свою конкретную ситуацию=)))

Активация! Можно активировать на своей энергетике, дыханьем, прикосновением, на крайний случай визуализацией!=)) Можно провести ритуал активации стихиями!=))

Нужна помощь в составлении оговора, либо вопросы по активации, пишите в чат!=))

С ув, Дмитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Очень просто — рисуете, оговариваете, активируете:)

Здравствуйте. Руны обладают определенной силой, они весьма могущественны, и лучше с сакральными знаниями прошлого не обращаться вольно, а исполниться к древней культуре уважения.Слово runa в древнегерманском языке означало “тайна”, “тихий шепот”, “секрет”. Стоит заметить, что если Вы всерьез решили заняться рунологией, Вы должены сначала открыть свои энергетические каналы. Следует быть готовым к тому, что для понимания рун Вам может понадобиться много времени, упорного труда. Без знаний нельзя вот так взять и начертать руническую формулу. Нужно понимать значение каждой руны, в нее входящей. Использование магической силы рун, активизация специальных энергопотоков, которые способны воздействовать на людей, объекты, события- не такой уж и простой способ, как кажется. Влиять можно также на всевозможные процессы – ускорять, замедлять их, изменять, прекращать. Очень важно помнить, что самое главное в руническом искусстве – осознанность, понимание того, что своими действиями мы можем внести значительные изменения в этот мир, в окружающее пространство. Вы должны понимать, что Ваши воздействия не проходят бесследно, что Вы несете безусловную ответственность за любое действие, слово и мысль.
И если то, что Bы делаете, наносит вред, то включаются некие более мощные силы, балансирующие гармоничное состояние энергетического пространства. С такими силами бесполезно вступать в противоборство – неминуемо проиграете.Будьте осторожнее! Руны будут работать на Вашей энергии. Так что, не переусердствуйте, иначе совсем лишитесь сил...

А для работы формула наносится на дощечку, бумагу, фото, тело (смотря какая и для каких целей). Произносите оговор (намерение свое оговариваете). И активируете дыханием, или огнем, или кровью… После того, как сработает сжигаете с благодарностью.