Я занимаю руководящую должность, сегодня проходила… - вопрос №5266101

1500 p

собеседование на должность еще выше в рамках компании в которой я работаю. Прошло все давольно таки позитивно и продуктивно, такую обратную связь я получила. Должны на следующей
неделе по мне дать обратную связь…

получу ли я эту должность?

Ксения 15.06.1988

Вопрос задан анонимно
45 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, должность вы получите.
Идет удача вам и карьерный рост.
Мне показывают что нет, и к этому как то причастен  мужчина, или против или ему отдадут предпочтение… Пусть все сложится наилучшим образом для Вас!
Здравствуйте, да получите, будете довольны, благоприятное партнёрство, по деньгам выгодно вам, место для вас отличное !
Желаю удачи)
Похоже, что должность уже обещана другому человеку
Здравствуйте, получите, вами очень довольны поэтому должность будет ваша.
Здравствуйте,
1. Кубки IX _ решение будет положительным в вашу пользу, Смерть XIII _ для вас это будет переход на новый уровень, Маг I _ должность руководящая, где нужно будет ставить цели, работать в многозадачном режиме, организовывать процесс.
2. Совет ТАРО для вас _ Луна XVIII + Кубки III _ но, есть предостережение, не всё так может казаться легко и радужно как выглядит на первый взгляд, есть какой то подвох, либо не все нюансы вам договаривают. Поэтому есть время всё обдумать за это время, если что то интуитивно вас смущает, то именно это и нужно проямнить, потому что по Луне нужно прислушаться к своей интуиции, которая чувствует больше, чем мы можем заметить, будьте внимательны к знакам, реально всё оцените.
3. Чего ожидать Ксении от работы в этой должности _ Кубки V _ будете сожалеть о прошлом, чувство сожаления, разочарования, эмоциональная неудовлетворенность.
4. Принимать ли в этом случае это предложение _ Справедливость _ здесь всё зависет от того как вы всё сами для себя взвесите, все за и все против, если будете изначально знать на что идете и с чем придется столкнуться и внутренне это примите. Здесь важно без иллюзий и объективно смотреть правде в глаза, просто чтобы потом не было разочарования, чтобы не получилось так что думали одно, а по факту будет по другому. Вот об этом ещё раз для себя подумать.
Здравствуйте, должность, к сожалению, отдадут какой-то другой женщине.
Вы успешно прошли собеседование.Ваша интуиция вас не подвела.
Вы получите должность, которую заслужили  по заслугам.
Добрый вечер вашу должность утвердят, все хорошо будет.
Здравствуйте! Увы, пока нет, не в этот раз. Вы получите более высокую должность спустя время. Ответ в видео: https://youtu.be/qfC5u3zvXdg?si=8IOAnhUA_x9Om-kz
Получите. Руководство довольны Вашей работой на прежней должности  и будет уверенно что Вы справитесь с новой должностью на  благо организации.
Королева жезлов — да у вас будет повышение, шесть чаш — узнаете в течении шести дней ,,,
нет, хотя вас посмотрели и составили впечатление… скорее это было на перспективу
В вас горячая кровь — она нравится вашему руководству, повышение вы получите. Расклад про финансы показал вам увеличение вашего дохода. Обратная связь будет радостной для вас!
Нет. Найдется тот, кто Вас забракует. Скорее всего, по личному неприятию, высасывающий аргументы против Вашей кандидатуры буквально из пальца.
Здравствуйте. Что-то идет не то., вроде как довольны, но не все так просто.., какой-то там подвох.
Здравствуйте, да вас ждёт удача.
Ксения, здравствуйте!
Должность  к сожалению не получите ( в ответе использовала астрологию, гороскоп вопроса).
Всего Вам самого доброго!
Здравствуйте, исходя из нумерологических расчетов по дате вашего рождения, с сентября по октябрь у вас увеличение финансов и карьерный рост, так что шансы получить.эту должность велики.Успехов вам
Здравствуйте, Ксения, вы прошли удачсно собеседование, и вашу кандидатуру утвердят, вам и дальше будет будет легко, и должность принест вам удовлетворение, в данный период существует возможность для вас хорошо проявить себя, и дальше укрепить свой авторитет среди коллег.
Нет, эту должность Вы пока не получите., не смотря на то, что собеседование прошло в максимально позитивном ключе.
Здравствуйте
вероятно что не получите, разочарование показано, поставят в какое то положение зависимое, в рамки, вас не устроит

Шанс есть
Здравствуйте!  Получите. Вы произвели очень положительное впечатление. Утвердят. Удачи Вам!
Получите, вас очень высоко ценят и вопрос вашего повышения уже решен.
Здравствуйте
Шанс небольшой, все таки посчитают, что ещё рано для вас
Здравствуйте! Просмотр на Таро показал следующее: эта должность для Вас в рамках Вашей организации Башня + Паж жезлов- это шанс роста, но трудного. Впечатление о себе Вы оставили позитивное Паж пентаклей. но здесь есть некая трудность в том, что решение не приняли сразу, а Вас поставили в резерв ( Повешенный )и ждут еще согласие одного человека ( по 6 кубков-знакомого. протеже)  и от этого зависит решение по Вашей кандидатуре. Вероятность получить должность высокая больше 70 % ( 3 кубков + Королева пентаклей)
Здравствуйте. Вас одобрят, всё хорошо. Успех присутствует.С Уважением Татьяна.
здравствуйте!
Останетесь на своей должности пока. Что-то скрыто от вас, не всей информацией владеете.
Есть еще кандидат, и он очевидно перевесит
Здравствуйте. По 8пентаклей на собеседовании Вы произвели впечатление человека работоспособного и ответственного, общее впечатление о Вас сложилось довольно положительное, но не у всех, поэтому по 7пентаклей пока новую должность придётся подождать, к сожалению не в этот раз.
Вам сделают предложение по этой ситуации, которое вы воспримите положительно. Заинтересованные лица склонятся в пользу вашей кандидатуры.
Да, получите на долгую перспективу. Ответственность будет большая и в первое время будет тяжеловато вам, но в итоге справитесь. Успех вас ждет на новой должности. Вы умница и молодец! Праздновать будете с коллегами.
здравствуйте Ксения, скорее всего да у вас есть все шансы получить эту должность, не волнуйтесь удача будет на вашей стороне, ничего не бойтесь, боритесь до конца при любых обстоятельствах чтобы эта должность была ваша и вас взяли, но у вас должно быть все хорошо. поэтому желаю вам удачи и продвижения в работе и в делах.
Здравствуйте, Ксения, карты говорят — да, получите, хотя есть еще кандидат, с которым вы соперничаете.
11-ый старший аркан, это карта выпадает в тот момент, когда у человека есть выбор, либо остаться на прежнем уровне профессиональном, либо же все таки взять некую планку, рассматривать еще какую-то должность, поэтому ваш выбор здесь подтверждается,  это будет для вас очень серьезное решение, но правильное и справедливое.
Вторая версия этой карты-это то, что вас назначают, как будто бы здесь уже все предрешено, вот такая вторая версия.
Давайте раскрывать. Паж Пентаклей. да, вам предложат эту должность, здесь вы держите пентакль в своих руках, вы его заполучили. И еще мысль, что для вас эта должность по 9 мечей головная боль, но с другой стороны, это будет очень приятно, даже не то, чтобы приятно, это будет выгодно, это реально выгодная для вас должность, то есть явно это ступеньку выше, с помощью этой должности вы какие-то свои преимущества увидите.
И совет Таро. Вы должны, вот когда вам поступит это предложение, обратить внимание на свое состояние в этот момент, если у вас будет состояние воодушевления, приливает энергия, вот тогда беритесь, если вас накроет какая-то неуверенность, то лучше вам не браться, вы не потянете.
Вот такой момент )

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Именно для вас ее и отдадут. Вижу, что мужчина из вашей компании настроен на то, чтобы поставили именно вас. Сейчас идет обсуждение активное, даже можно сказать прения. В конце концов вижу, что поставят все равно именно вас.
Здравствуйте !!!

Прогноз положительный, но все такие посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=pRp-M1W7-m0

Добрый день идёт информация мне что у вас будет успех но на эту должность у вас ещё будет соперница и кто-то негативен будет влиять на вашу карьеру негативно. Вам надо усиляться и на удачу тоже. В течение 1,5-2 лет у вас идёт очень большая покупка квартира или машина точно не вижу. Ещё мне идёт дух вашего рода женщина старшая она умерла где-то 10-30 лет назад она переживает за вас но говорит иди дальше к целям всё будет хорошо. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте да всё хорошо будет так как вы хотите
Руна Ансуз в прямой позиции- получите
В понедельник Вас лично оповестят, что Вы приняты на должность, но об этом Вы узнаете в конце недели от хороших людей, сотрудников, кто будет в курсе этого.
К сожалению должна вас разочаровать и сообщить что есть болшая вероятность что вы эту должность не получите: слишком много пиковых карт в раскладе- это «нет» на ваш вопрос...
Здравствуйте .
Не видно, что вы прошли это собеседование так, что вас возьмут, наоборот в чем то вы его немного провалили и карта башня, говорит об этом.также им не понравилось поведение или что то ещё, или нашли более нужную по их мнению, опытнее.К сожалению, пока что ответ нет на ваш вопрос.но дополню, что могут думать о вас чуть позже, осенью поздней.
Нет это не ваше место