Здравствуйте!мой муж меня не ценит... - вопрос №526714

Здравствуйте! мой муж меня не ценит и не уважает, всячески «измывается», обзывает, отказывается помогать мне с ребенком, которому всего 7 месяцев, плюс к тому ничего не делает сам, только начал работать… т.е жили все время на мои декретные деньги… как только я не пыталась с ним поговорить, найти компромисс, хватает только на 1-2дня… я не могу больше так жить, завсе что я делаю никакой благодарности и помощи… говорит что любит, но в этом я уже сомневаюсь… хочу пойти жить к своим родителям с ребенком, что делала не однократно, но он считает это предательством и говорит что не простит мне этого… я не знаю как лучше поступить, всяческие подходы к нему и по-хорошему и по-плохому не помогают, я не хочу чтоб ребенок видел как его родители ругаются, где папа обижает маму и мама кричит и плачет… что делать....?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина.

Есть такая категория мужчин которые имея низкую самооценку пытаются унижать своих жен.Что он вам простить не сможет?.. то что вы как всякий нормальный человек хотите счастья и покоя в семье? чтобы ваш малыш рос в атмосфере любви и понимания.? Тогда это мужчина который не стоит семьи и ребенка.Его любовь… чистой воды эгоизм и желание жить за счет женщины.Пытаться переделать такого человека-напрасный труд.

Мудрости вам.С уважением, Галина.