Здравствуйте. Помогите расшифровать анализ мочи и крови. Есть фото во вложении. Есть хронический холецистит. - вопрос №5267333

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Фотография нечитабельна.
Здравствуйте! Анализы не читаемые
Файл отправлен в виде фото.
Насколько удалось разглядеть, WBC (лейкоциты) = 14,2. Верхней границей нормы данного параметра является 10, то есть у вас его повышение может свидетельствовать о наличии воспалительного процесса в организме, например, обострение хронического холецистита. Имеются ли у вас какие-либо жалобы? Боль в подреберье, горечь во рту? Остальные данные анализов рассмотреть не удалось, к сожалению фотография прикрепилась в низком разрешении.
Здравствуйте, для того, чтобы точно вам сказать о результатах напишите свой возраст, пол, а также более четкое фото.
Добрый день! Прикрепите пожалуйста другое фото результатов