Что ко мне чувствует Адриан 08.06.92 Я 01/10/83 - вопрос №5267351

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувствует все то же самое, что и Вы. Все у вас будет взаимно, словно знаете друг друга давно и будете понимать друг друга с полуслова. Очень перспективный союз.
Интерес имеет, но на чувства не рассчитывайте, этот человек избалован женским вниманием
Здравствуйте, Екатерина! Карт а*отшельник* перевёрнутая — уважение.видит мудрую женщину, с которой приятно общаться.Больше как друг, даже наставник.
Адриан торопится, может проявлять к вам  резкие действия, быть раздражительным и нетерпеливым, но вы с ним взаимно мотивированные, понимаете чувства друг друга, между вами довольно тесное общение, дружеские отношения, и немедленные, даже поспешные желания, иметь сразу и всё, поэтому отношения могут перегореть, надо снизить градус, и переводить в более мирное и спокойное русло, иначе возбуждение может дать вспышки эмоций, и в  том числе обид, чтобы поддерживать прочные и длительные отношения, ваше сексуальное влечение должно стать умеренным, и  отношения наполняться  чувством сотрудничества и взаимной, высокой гармонии. Пока уровень низок, отсутствие эмоционального удовлетворения, и по этой простой причине, романтические отношения могут закончиться разочарованием.
добрый день, Андриан к вам испытывает влечение сексуальное, эмоции, страсть и симпатию, но не более того, серьезные отношения ему не нужны, а вот провести с вами хорошо время он не против и только даже будет за.
с уважением.
Только положительные чувства у него. Есть влюбленность, есть интерес, повышенное внимание к вам. Хочет сближения, хочет развивать отношения. Вы очень ему нравитесь и он хочет быть с вами
Притяжение к вам, сексуальный интерес
Вы ему симпатичны, отношения ваши могут быть, семья, дети, по датам вы с ним совместимы ,,,
Вы ему нравитесь. На пороге влюбленности. Ну а пока счастлив проводить с Вами время, и встречать каждое новое утро с мыслями о Вас.
Здравствуйте!  У мужчины к вам симпатия, страсть и желание, не более. Ему с вами приятно проводить время, но к серьёзным отношениям он не готов.
Мужчина влюбленный и готов проявляться
Здравствуйте.  Любит женщин.  Пока на серьёзные отношения не готов.
симпатия и влечение…
Здравствуйте, мужчина настроен серьезно, очень теплые, серьезные чувства, влюблен, хотел бы развивать с вами отношения, вплоть до семьи.
Интерес и сексуальное влечение, он думает о временных отношениях.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/e2wVE_Myu1A?si=xBLAqP5Dn8llKsvt
, у него есть сомнения, из-за которых он не проявляет себя активно.
У него присутствует ощущение дистанции между вами, словно нет необходимой степени близости на данный момент. И такое положение дел его не оставляет безразличным. Тяжко у него на душе от этого. В неоднозначном положении он себя чувствует, словно на распутье, решает что-то для себя.
Любит вас
Ваше будущее стабильное и упорядоченное, будете вместе
Здравствуйте Екатерина!
У Адриана к вам целый спектр чувств и уважение, и страсть, и почтение, он мечтает о вас и представляет как это быть с вами, в том числе и в сексуальном смысле.