Камень, металл для привлечения взаимной любви по гороскопу - водолей - вопрос №526754

Здравствуйте дорогие астрологи,

какой камень, металл и вообще бижутерия подошли. соответсвовали бы мне по гороскопу для привлеечния взаимной любви, своего мужчины, если я по гороскопу Водолей, венера у меня как я понимаю в Козероге, дата рождения 25 января 1990 11 утра, Киев  — место рождения. Или может существует способ мне самой определить и высчитать это) Благодарю заранее.  :))

Дополнение автора от 20.01.13 16:06:40

Спасибо за ответы)) на вопрос если есть конкретный человек которого привлекать — то дата рождения 1988 10 Июля, рак по гороскопу с венерой в Близнецах. :)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Тут ещё и дата рождения того, кого привлекать хотите имеет значение. Гранат Вам подойдет точно. Правда, в сочетании с золотом не пойдет. Антагонист он золоту для Вас, будут гасить действия друг друга. Лучше с серебром. Удачи Вам!

Здравствуйте! Солнце в Водолее, Луна с Венерой — в Козероге, асцендент (правящее созвездие) — в Близнецах… Поэтому вам подходят многие камни, которые относятся к вышеперечисленным знакам зодиака… Вам хорошо подойдет авантюрин, он и с вами сочетается и с вашим МЧ.Кстати, авантюрин так же оберегает владельца от энергетических вампиров… Так что вдвойне подойдет;)

Удачи!