Здравствуйте Сегодня после работы ,не могла устроится на работу новую Пришла ,сказали не актуально И мне снова придется работать сиделкой Зашла по банкротству ,но надо прописку ,а у меня нет - вопрос №5268669

прописки Снимаю 6 лет и ет прописки Я сегодня расстроилась Это значит с понедельника выходить опять сиделкой, к сумашедшей бабушке Я понимаю что таку работу не асе будут выполнять, но мои нервы не железные, я с ней устала, с бабушкой, морально устала Что мне делать, ктгоа ч найду работу хорошую, денежную и ч оьв со вопросы решалтсь гасить долги и жить по человечески Я устала и сил моих нет, как все это выдержать Смогу я найти работу другую в конце сентября? Спасибо видящим Всем здоровья и процветания!!! 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

время есть у вас и то что по карте осень решите иного вопрос и отчаиваться не стоит всё сложится у вас удачно