Я конечно, могу уехать по другому адресу, но это, почти не сомневаюсь, будет сопровождаться негативной реакцией, может даже оскорблениями. Ну не могут же токсичные люди просто взять и молча - вопрос №5272222

отпустить. Я, конечно, буду стараться забирать вещи, пока ее нет дома ( когда на работе), но в несколько заходов придется. Такие люди считают что дети их собственнось ( родилась и обязан значит мне всему: и жить до смерти моей и слушаться всегда и прочее?) Психологически здоровые может и отпускают нормально, а такие психологически не стабильные — нет ( хотя, уйти то можно, но это будет сопровождаться негативом в твою сторону, обвинения тебя...) А ведь это законное право детей после 18 — уехать, если они надумали и выбрали куда, но семья это якобы не понимает. И не будет понимать таким образом как раз до смерти Неужели без обвинений и негатива нельзя??? Вот я и торможу как раз из за негатива в свой адрес, если уезжать на думаю. Повторюсь, могу собирать вещи, когда на работе она ( я же знаю, как она работает, мама моя) — но могу не угадать, перепутать ее смены и вот он негатив.… А без негатиаа, оскорблений почему токсичные родители не могут то? Чтоб энергетику опустошить всю своих детей? P. S Простите, но проблемы личные моей мамы меня не очень волнуют, меня мои волнуют, психологическте и семейные больше! По этой же причине ( негатива), я и не записался так и ни в какую секцию, пока с ней живу — а это плохо, наверное, что никуда не записан?

Ответы

Липу писать не хочу нужно видеосвязь для диагностики общения с вами и решить ваши проблемы с уважением Манах Гавриил