Когда наступит беременность? Кристина 10.08.1995 - вопрос №5274894

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне что детки вас по судьбе должны быть но видно что вам перекрывает на плодородие что-то связано ещё с вашими родными с прошлым что почему так пробивает тёмные силы ваш рот и вам мешает стать счастливой матерью. ребёнок в течение до 2 лет но надо это всё снимать и усиляться вам и пересмотреть своё окружение и по предкам тоже больше узнать прошлого. Желаю любви И деток Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и мужчины с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение 6-ти месяцев беременность маловероятна.