Здравствуйте, скажите пожалуйста, если у меня роутер 10- летней давности, и я куплю смартфон с поддержкой wifi 5, домашнего интернета у меня не будет? Имею ввиду на смартфоне, сейчас у меня смартфон - вопрос №5277383

с поддержкой wifi: b, g, n
2 ответа

Ответы

Здравствуй, будет если на роутере есть вайфай, по идее на смартфоне вайфай 5 может поддерживать все предыдущие поколения вайфай, вот если бы было наоборот, у тебя модем вайфай 5, а на смартфоне только до 4 поколения поддерживает, то было бы печально… Так что не боись… все должно заработать
Добрый день! Интернет будет работать на частоте 2.4ГГц, далее необходимо смотреть, что в настройках роутера