Здравствуйте уважаемые эксперты. Очень надеюсь на вашу помощь. Дело в том что с меня недавно снимали порчу, чистили ауру, делали отвязку от покойного мужа. А меня все не отпускает, делаю много - вопрос №5280414

глупостей, хотя неоднократно предупреждали что надо делать все по-другому. А в меня как будто кто то вселился, все делаю наоборот. В чем то мне конечно везет, но меня беспокоит то что я творю.Может кто то знает как разрулить такую ситуацию. Марина 11.01.1973

Лучший ответ по мнению автора

Да  просто вам то делали отвязку от покойного мужа, который суицидник..  Но  ему  не  делали  отвязку  от  Вас, вернее  его душа  злится, он  просит помощь для души  своей,  а  вместо  помощи  вы от  него отвязки делаете.  Да  тут  нужно искать как ему  помочь,  помощь ему нужна,  а  не  вам первой, вам   потом и так   полегчает, когда ему поможете. Это как решать  проблему с постоянно скисающим молоком,  решать наливанием в грязную банку свежего молока.  А оно  опять мгновенно  скисает.  Это мое ощущение, мой взгляд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть до сих пор с мужем тонкая энергетическая связь, это непреднамеренно вам кто то что то делал.У вас ощущается ментальное общение с ним, при чем вам двоим это нравится, такая тесная связь душ после расставания.
Недочистили, в этом и проблема.