Что ждёт меня в отношениях в ближайшее время? 27.08.2003 Юлия - вопрос №5280906

2 ответа

Ответы

Обман будет и переживания по этому поводу.
Здравствуйте Юлия)))
Ваш Сигнификатор личной жизни сейчас 7П+ Король Пентаклей+2К   вероятно Вы как то обеспокоены тем, что отношения с мужчиной развиваются как то медленно, мало встреч, или он постоянно занят...
Перспектива на ближайшее время Иерофант + Умеренность… Думаю, что Ваш мужчина старше и опытнее Вас, предпочитает не торопить события, хочет чтобы отношения развивались традиционно, не торопясь, своим  чередом… Еще возможно, что он очень загружен на работе… вероятно Гос Служба...
Всего доброго!