Эксперты, посмотрите, пожалуйста, отношения пары: девушка О. 28.06.88 и мужчина А. 02.06.87 в перспективе - вопрос №5281200

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

отдаление в паре будет потом перемирие и войдете в карту влюбленные
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть чувства друг к другу, но и сомнения присутствуют и у девушки и у мужчины. Развитие отношений неустойчивое, периоды активного общения, могут неожиданно сменятся на паузы.
Добрый день!
Девушка легкая, нежная, притягательная на нее мужчины обращают внимание и вышло возле нее еще несколько мужчин с чувствами, может повыбирать между кем то и кем то. Мужчина 2.06.87 испытывает любовные чувства и тут может все развиться до серьезных, долгих отношений. Будет проявлять активные шаги к ней, ухаживания, интересные предложения. Будет в центре внимания) Если девушка даст шанс этим отношениям, то все может закрутится серьезно.
Тут рабочая обстановка еще какая то, что мужчина будто наблюдает за ней, она ему интересна во всех планах.
С уважением Анна!
На ближайшие три месяца, вы будете общаться, но он не строит планов по развитию отношений. Но шанс есть.
Здравствуйте,
вероятно пара сейчас в серьезных отношениях или семейных  но в перспективе возникнет проблема, которая вскроет ясность, что у девушки есть молодой человек на стороне или пока ещё только приятель, который проявляет внимание, это пока несерьезное увлечение, но есть страсть, идет искушение по Дьяволу, к чему это приведет? Кубки VII _ будет разочарование, все иллюзии разрушаться, с большей вероятностью девушка будет сожалеть.
Здравствуйте
Развиваться отношения будут у Вас в положительном ключе. Многое зависит от Вас,. Захотите и будут у Вас серьёзные отношения. Мужчина к Вам настроенн серьёзно, и ухаживания от него будут и знаки внимание, забота.Чуства к Вам очень сильные.
С Уважением Татьяна!
У вас средняя совместимость, отношения могут быть, но вам нужно будет часто находить общий язык, уступать друг другу ,,,
Здравствуйте. Сейчас нет полной определенности. С одной стороны притяжение, с другой сомнения. Человек не понимает чего хочет, а вот на создание семьи сейчас не настроен однозначно. Ему нужна легкость и отношения, не требующие обязательств, ответственности. Потому показано следующее. В ближайшее время вы будете контактировать, встречаться. Но семьи не вижу. Пока что вот так. Со временем ситуация может меняться по мере усиления его чувств к вам.
к сожалению перспектив тут особых нет в паре, все будет неопределенно и неоднозначно между ними.
выпадает расстояние так же и скованные обстоятельства\. притирки и недоверие. закрытость и отчуждение
Здравствуйте!
Он хотел бы за вами поухаживать, сводить вас в красивые места, рассказать о своих увлечениях, о том, о сем, что его беспокоит. Не бойтесь в этой жизни ничего. Вы не одиноки, мужчина не потеряется.
Будет своего рода противостояние, но не явная вражда, а затаиваемые отрицательные эмоции. Потому что один из партнёров своим поведением будет подталкивать к такому отношению. Но при этом будет присутствовать желание какого-то обновления, нового витка.
Всего лишь мимолетное увлечение, которое ничем серьезным не закончится.