Здравствуйте. Какие чувства испытывает молодой человек ко мне? Что ждёт в будущем нашу пару? 02.04.1996 Диана 27.01.1998 Павел - вопрос №5281869

1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он Вас любит и ценит, Вы зря переживаете. Из этих отношений может получиться брак и ребёнок у Вас с этим мужчиной будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
Чувства — птицы,
Не романтическая карта,
Скорее единомышленники Вы для него,
С кем можно поболтать.
Что ждёт- мужчина -
Это зависит от него,
Как он решит, все в его руках

у него резко поменялось отношение, Вы не вместе, но и он один, что -то его не устраивает

перспектива-  возможность примирения будет

от вас, как пары  — воспользоваться этой возможностью

туз кубков+ 2пент- у Павла к вам есть симпатия и определенные эмоции, хочет поговорить с вами, возможно вскоре напишет вам либо весточку вам какую то кинет неожиданную.  но пока насчет вашего будущего он еще пока не определился что он хочет получить от ваших отношений, пока сомневается и колеблется в этом плане
изображение из вопросаизображение из вопроса
Временный застой в отношениях 4 меча.Потом там есть чувства карта влюбленные больше нечего писать)
Карты показали, что у вас сейчас конфликт, вопрос стоит о разрыве отношений, но Павел хочет еще что то сохранить
Считает ваши отношения перспективными, но есть моменты над которыми стоит поработать. Молодой человек любит сохранять первенство в отношениях и ему нравится когда вы слушаете его, отдаете ему приоритет. Из-за жестокости, злопамятности одного из партнёров отношения будут сложными, одному из вас тяжело прощать и работать над собой.
изображение из вопросаПавел возможно на данный момент находится в эмоциональном истощении, любви нет. Он ощущает тяжесть и угнетение. Возможно у вас были конфликты, которые разрушили ваши отношения. Смерть отношений.
Здравствуйте. Мужчина влюблен, но сам себе боится в этом признаться так как всегда умел контролировать чувства. По этой причине возможна нервозность и даже конфликты. Но в целом хорошие перспективы на развитие отношений. Много разговоров, встречи. Он конечно взвешивает все за и против. А в целом весьма позитивная энергетика и удача у вас в этом вопросе идет. Намерен развивать отношения, мысли о вас теплые, по чувствам влюбленность
Здравствуйте! Дaнный мoмeнт мужчинa нe увepeн, чтo вы cпocoбны cтaть для нeгo нacтoящим дpугoм.Mужчинa oчeнь xopoшo к вaм oтнocитcя. Ho пoкa oн вocпpинимaeт вac кaк cимпaтичную и нaдeжную пoдpугу.Baм cуждeнo идти пo жизни pукa oб pуку. Oднaкo в дaнный мoмeнт к этoму имeютcя нeкoтopыe пpeпятcтвия.
Карты говорят, взаимное влечение, симпатия, но вот брака не видно, пара по итогу распадется.
Здравствуйте! Его чувства 8 жезлов- стрелы любви и сейчас он Вами очарован.На будущее вышла 7 жезлов- непросто будет сохранить свою любовь, оградить от вмешательства и научится понимать друг друга.
Какое то время будут сложности в общении, но в будущем у вас возможны отношения, он пригласит вас на романтическое свидание и отношения начнут развиваться, по датам вы очень совместимы ,,,
Здравствуйте, Диана, по вашему вопросу снят видео расклад, посмотрите и пожалуйста, оцените:
Здравствуйте. Мужчина боится сближаться с Вами, хочет этого, видит в Вас сильную личность, симпатичную девушку, отталкивает лишь то, что не считает себя достойным партнером и не уверен, что сумеет удовлетворить Ваши желания. На мужчину можно повлиять, но пока им движет много страхов, которые мешают быть с Дианой и развивать отношения на определенный уровень
Искренно любит вас! Вас ждет счастливый брак  с ним, рождение детишек.
Здравствуйте.
Вы будет погружены в свои мысли. Тут будет успех в вашей паре, но ест неопределённость. Будет недовольство результатами как в отношениях, так и в финансах. Страсть есть, но ест иллюзии и надежды. Нечестность будет в отношениях, хитрость, встреча будет, тут будут переживания, возможно третье лицо, в раскладе женщина. Выбор будете делать мужчина. Будет тяжело. Будут споры и борьба.
Здравствуйте. Понимание Того, что надо бы- вкладывать свой ресурс-в эти отношения(Время, материю, чувства)- первый аркан-о каких-то вложениях во взаимодействие, т.е. Павел- осознаёт это на уровне ума. Отношение- без особого напряжения(по 3кубков)- притягивающая собой- Романтика. Всех благ Вам.
У него были спорные эмоции. Как будто с сам с собой был в чем-то несогласен и поэтому его кидало из стороны в сторону ион все никак не мог обрести твердую почву под ногами. Только в последнее время у него наступила ясность относительно своего отношения и осознание, что вы делаете его счастливее. Перспективы благоприятные. Отношения будут становиться более зрелыми и крепкими. Есть предпосылки к официальному оформлению союза.
В вашем союзе есть все, и дружба, и отношения, и будущее и взаимная любовь.
Молодой человек очень увлечен Вами, планирует долгие и счастливые отношения. Но Вы сами можете начать сомневаться в нем, потому что что-то в его привычках и взглядах не будет соответствовать Вашим идеалам. Впереди другое знакомство. Вы встретите молодого человека с русыми волосами и светлыми глазами, который будет придерживаться точно таких же взглядов на жизнь, как и Вы.