Познакомились с парнем в интернете виделись первый раз выпившие , второй раз более менее.До этого месяц общались Он мне понравился .После. ВТорой встречи у нас не понятное общение.Я пишу ему как - вопрос №5282032

девушка а он как будто все равно.Сказал на дачу на выходные уезжает будет родителям помогать террасы делать.И без связи будет. Потому что у него минус на телефоне до зарплаты. Витоге вчера звонит говорит что давай завтра цвидися у бати температура может не едем.Я говорю хорошо.Потом пишу что делать будем когда увидимся гулять, лежать и готовить.Я написала что в парк хочк.И удалила сообщение он прицепился.А потом сказал что едет ч ними им что то по страховка надо.Мне не верится верится это родители и дача. То сначало террасы делать потом страховка.И вообще ощущения что я запасной вариант.ЧТо то обламалочь и сразу мне позвонил.
2 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, Валерия, да, пока ситуация не понятная. Но, не стоит делать поспешные выводы. Дайте себе время, будете общаться,  смотреть как реагирует парень дальше на общение, переписку, предлагает ли встретиться.