Здравствуйте эксперты, подскажите пожалуйста, какие мысли у Варвары 18.08.1984, что думает, о чем переживает? - вопрос №5284367

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Варвара много думает о вас Сергей, выбор жизненного пути  у неё впереди идет.
Здравствуйте.
Мысли о мужчине старше её, о разговоре с ним.
Также размышляет о поездке.
Сейчас она закрылась идут переживания.Но думает о мужчине.Будет удачное развитие отношений.
Здравствуйте! Мысли есть о другом мужчине,  а на ваших отношениях рассорка, отвернули её от вас, чувства к вам заблокированы
Здравствуйте,  переживания касаемо разрыва с мужем,  борьба чувств,  двойственность.  Всех Вам благ!
Здравствуйте, у женщины вышли переживания по поводу какой-то недвижимости (либо имущества), которая ей принадлежит по праву, но есть риск потерять.
Сдожная ситуация в отношениях. Вопрос — остаться или уйти? У неё есть мужчина, который предлагает ей  жить вместе. Мужчина ваш общий знакомый.
Здравствуйте. Кроме бытовых забот есть мысли о мужчине, много думает о нем, хочет отношений, причем именно серьезных отношений. Ждет от своего знакомого мужчины шагов для сближения с ней.
здравствуйте, в мыслях у Варвары встретится с вами, пообщаться поговорить по душам, переживает она из за чего-то, волнуется, возможно нуждается в вашей помощи и поддержке.
Сергей здравствуйте. Варвара часто о вас думает и её тяготит, что отношения между вами не такие, как раньше.
Варвара вообще ни о чем не переживает, Вы тешите себя ложными надеждами, в чем скоро и убедитесь.
Здравствуйте. Мысли четкие, ясные, принимает решение в отношении другого  человека, особенно после разговора с ним. О чем переживает — что не получается так все так, как надо ей.
Здравствуйте.  Есть мысли о мужчине, с которым была связь. Но такле мысли о близком человеке, у которого не все в порядке в жизни.
Здраствуйте! Переживает о семье и о том что новое в ее жизни. Как перед выбором.