Я запуталась в себе - вопрос №528672

Я запуталась в себе. Мой друг говорит что я на всем зацикливаюсь и не знаю чего хочу получить от жизни. Я хочу измениться, но не знаю с чего начать. Подскажите пожалуйста

2 ответа

Ответы

Ксения, начать с того, что разделить где мнение друга, а где ваше.Тем более он говорит, что вы не знаете, чего хотите получить от жизни, а вы очень четко определяете, что хотите изменений. Вы действительно САМИ считаете, что зацикливатесь на всем? Иногда мы можем потеряться в отношениях, но рано или поздно если вы хотите развитваться как личность нам приходиться взять ответсвенность за себя и свою жизнь в свои руки. Обращайтесь, распутаем.

Благополучия. Л.Л.

Ксения, сначала скажите себе «СО МНОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!», т.к. это действительно верно.

А потом просто подумайте что Вам нравится, о чем Вы мечтаете, и старайтесь Ваши действия направлять по пути к тому что Вам нравится. Тогда Вы сами увидите, что Вам нужно в себе развить или что добавить.

Удачи Вам и Радости!