работа - вопрос №528680

Здравствуйте, эксперты.Помогите мне решить сложную ситуацию, она действительно сложна.В прошлом году с самого начала года я стажировалась в двух банках по 3 недели-бесплатно на работу так и не взяли.Потом я устроилась на другу работу, очень была довольна, нравилась работа, но после мес исп.срока мне отказали.Потом я нашла другую работу, там был исп срок 1 мес, после окончания 2 мес мнесказали не выходить(там был мужской коллектив).Очень обидно, почему никуда не берут.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте.

Раз ситуация повторяется, вероятно в Вас есть нечто, что заставляет работодателей отказаться от Ваших услуг. Что это можем узнать лишь побеседовав с Вами. Узнаем — исправим. Обращайтесь.

Здравствуйте!

Ситуация дйствительно непростая и неприятная, но не стоит думать, что так будет с Вами всегда! Попытайтесь посмотреть на себя со стороны, возможно, что есть что-то в вашем поведении, что отталкивает работодателей!

Удачи Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.