Что в мыслях у мужчины Дмитрия 20.05.88 его чуства по отношению ко мне Вита 22.02.83 что в планах и желаниях и действиях - вопрос №5288513

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в мыслях поговорить с вами и пригласить на свидание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ENV

еще одну женщину показывают с каштановыми волосами..

что думает о Вите-тут ничего романтического… общие дела какие то, соединяющие их… общий круг знакомых… но она ему нравится да… в чувствах там есть симпатия к ней… но как то отдалены они друг от друга

Серьезных чувств не вижу, влечение возможно-да. Больше о себе мужчина думает, о своих потребностях.
Сейчас занят
Он по прежнему любит Вас. В перспективе видится постепенное укрепление отношений.
Симпатия у него к вам.
печаль на сердце 5 кубков+башня, будет развитие впереди в паре 3 жезла+10 кубков
Мужчина будет действовать, хотя в данный момент и может пытаться ввести вас на эмоции, возможно, даже и своим бездействием, но очень скоро все начнет меняться и в его действиях тоже
Встречи будут
Здравствуйте! Думает о вас, что вы привлекаете его своей внешностью и связывает с вами определённые надежды и ожидания. Чувствует к вам симпатию, интерес. Действовать будет по обстоятельствам и не торопить события.
Вижу его заинтересованность, будет проявлять инициативу к концу осени.