Приснился сон, который очень напугал во сне. Ощущала грань трезвомыслящего состояния и сумасшествия, страх от возможного событий, им вызванного. Что может значить? - вопрос №5289958

Ответы

Во сне    вы  были  в параллельном  мире   душа заглянула туда, где  из нашего мира   люди не  бывают — вот вы и  восприняли это  как   сумасшествие. Но реальность   , она     вам  вполне    знакома и   не доведёт до   такого состояния, когда теряете   ментальный  контроль   или  память .  Дора и здоровья  вам!
Добрый день! Такое состояние во сне для вас показывает тонкую грань между сознанием и подсознанием. Нужно разбираться: минутное ли наваждение (предчувствие будущих событий) или смысл глубже.
В любом случае, уже то, что вам это стало казаться недопустимым, означает, что разум все же контролирует подсознательные импульсы и не дает им прорываться наружу.
Спокойных снов!
Здравствуйте!  Для того чтобы понять, сон, это, был, или видение, важны, не только ощущения, но и  содержание. Если сон приснился сегодня, то, это 25-е лунные сутки. — Сны наполнены обманом и ложными страхами. Добрых Вам Снов!