добрый день уважаемые эксперты, что ждет в работе Наталью 50, закроется мое предприятие или я до нового года еще буду на этом предприятии работать? Если закроется, как быстро я найду новую работу? - вопрос №5290547

1500 p
изображение из вопросаесли закроется то как быстро я найду новую работу?
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выходит, что предприятие ваше до нового года не закроется, но будет испытывать определенные трудности, так как уже есть достаточно нерешённых вопросов, а возникнет ещё больше. Их будут пытаться решать, предприятие изо всех сил будет держаться на плаву, по крайней мере его будут удерживать, но вот именно, чтобы всё решилось… нет, не решится. Будут ожидать какой-то помощи и кстати, давать вам и всем сотрудникам обещания. Но не получится оправдать ожидания, все будет не так, как хочется. Просто начальство будет действовать верить в то, что реально всё наладить в ближайшее время, только этого не случится. Ситуация усугубится. Но при этом пока не видно, чтобы предприятие закрылось до указанного периода. Увольнения могут быть, люди сами могут уходить. Есть шанс вам остаться работать на этом предприятии, но очень мал и скорее всего все же вы сами задумаетесь уйти. Потому что ничего хорошего в ближайшее время не будет. Скорее всего вы уйдёте с этой работы, вы там работать не будете, ещё немного и нужно менять. Новую работу вы долго искать не будете. Да, выходит совсем небольшой период застоя, да элементарно вы можете захотеть отдохнуть, но все же другая работа у вас появится в скором времени после того, как покинете это предприятие. До двух месяцев по сроку выходит, если не сложится на этой работе. А у вас здесь вряд-ли будет уже что-то хорошее. Если смотреть в целом, что ожидает в работе, то у вас переломный период, какая-то резкая неудача, после этого много разговоров, много, много обсуждать будете дальнейшее будущее в профессиональной сфере и новые возможности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья.
Закроется или нет зависит от ряда факторов. Но судя по раскладу до конца года вы доработаете. А далее в 2024 году найдете достаточно быстро после праздников уже.
Работа будет лучше той, что есть сейчас.
Предприятие закроется. Позже вы найдёте другую работу
Здравствуйте. До конца года не закроется предприятие, будете там же и работать. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Здравствуйте, Наталья. Карты показывают, что предприятие не закроется, и Вы доработаете там до конца 2023 года. А в 2024 году вам представится шанс найти новую работу -аркан «Солнце », при чем довольно денежную -«Королева Пентаклей». Карты советуют Вам не бояться уходить со старого места и действовать решительно. Удачи!изображение из вопроса
Добрый день, Наталья! До нового года не закроется, по крайней мере костяк останется. Будете работать до февраля — марта. За время после новогодних праздников сумеете пройти собеседование в трех организациях. Четвертое собеседование будет решающим. Поэтому не беспокойтесь. Чувствуйте себя не напряженно. а более безмятежно, так все устроится для вас самым лучшим образом. После майских праздников будете себя уверенно чувствовать уже на новом месте. Не нервничайте — за вами ангел -хранитель тихо направляет вас в нужное место и в нужное время.
Удачи!
Здравствуйте! Ваше предприятие 9 жезлов, 3 мечей, Отшельник- на предприятии развивается кризис, но до конца года оно будет функционировать и Вы сможете доработать.Потом по карте Башня придется уходить, работу найдете по специальности ( 6 мечей) до 6 недель может занять поиск.
У вас будет новая занимаемая должность и работа.
До конца года ещё проработает, а новую работу найдете  в течении трёх месяцев.
Здравствуйте Наталья, ваше предприятие зароется в конце декабря. За это время вы успеете подыскать себе новое место с хорошей зарплатой. Удачи и всех благ.
предприятие ваше до Нового года не закроется, и у вас тм все будет хорошо, возможно даже повышение в должности
но в следующем году вам возможно захочется уйти самой — поступит выгодное предложение о переходе на новое место
Здравствуйте, для Натальи у порога изменения, и с работой может что угодно случиться, внезапно объявить могут, что «завтра работаем последний день», период склоняет к нестабильности, лучше заранее подыскать место,  очень возможны серьезные и фатальные случаи, действия должны быть решительными, внезапными, чтобы не застали в расплох, и не поступали чтобы вы опрометчиво, заранее можете сами предчувствовать тревоги, ощущение надвигающегося страха потерь. следует облегчить груз, отбросив все препятствия на пути, которые создают задержки и помехи. Собственность, положение, убеждения и стандарты являются только цепями, привязывающими и удерживающим вас к обыденному, привычному существованию, далее будут аспекты Урана к Сатурну, и вас освободят от всего лишнего, отжившего, не нужного в будущем, работа в том самом числе. Сразу ищите, не ждите пока «грянет гром», и тогда вы решительнос сможете сменить, а не потерять время.
Здравствуйте! Вы зря переживаете. Смена работы будет в будущем году, но принесёт она Вам на много лучшее благосостояние. Перемены по просмотру у Вас грядут в лучшую сторону. Вы сможете даже реализовать какой то план. Более подробно конечно лучше все рассмотреть при помощи полной диагностики. Потому что она даст и рекомендации.
Добрый   вечер Наталья ,   закрываться  предприятие  будет ,  не    быстро и не   сейчас, но видно, что после нового года   оно онулируется. Тогда и   вы   будете   искать новое место. Без дела ни  денег  вы не останетесь. Добрых   вам перемен!
Здравствуйте! предприятие закроется, работу найдете быстро.Удачи!
Добрый вечер.
Нет не закроется вы будите работать, так как работали и это необсуждается.
С уважением Софият…
Здравствуйте. В период от 3 до 5 месяцев  смените работу, ее найдете быстро, так сказать еще заранее

Здравствуйте.
Предприятие закроется до конца года.
Вы будете находится в поисках ещё долгое время.
Будут попадаться неподходящие варианты.
И только спустя полгода сможете найти лучший вариант.
Вам уже сейчас  стоит об этом задуматься и заняться поисками.

Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/Y2k-Vd8SPMM
Всех благ ☘️
Здравствуйте, до нг не закроется, вы там и будете работать, но постоянно будете ждать, что закроется, переживать. Вам какой-то мужчина что-то предложит или у вас там поменяется начальство на предприятии. Увольнения никакого не выходит, вы зря переживаете.
Предприятие закроется, с работой будут проблемы в течение двух месяцев но потом найдете не хуже.
В этом году всё продолжится в целом по прежнему. Спад и очевидные перемены не в лучшую сторону наметятся после нового года. Но этот процесс будет не особо стремительным. Поэтому будет время подготовить почву для возможного перехода на другую работу. В течение пары месяцев удастся зацепиться за новое место работы.
Вопрос о закрытии предприятия или продолжении его работы находится в стадии рассмотрения руководством. Скорее всего до нового года закрытия не будет и Вы продолжите там работу. В случае закрытия после нового года Вы сможете быстро найти новую работу с хорошим доходом. Через некоторое время появится возможность карьерного роста. Работа на новом месте принесет Вам стабильность и удовлетворенность.
Здравствуйте, Наталья. До нового года вы еще будете работать на том же месте, где находитесь сейчас. В будущем, я вижу, что в 2024 году вы работу смените. На весь этот процесс у вас уйдет не больше месяца. Работа будет у вас в той же сфере, что вы работаете сейчас.
Добрый день идёт информация мне что вам надо усилятся энергетически и окружением хороших людей. Видно что вам вредят есть чёрная зависть со стороны. Тревожит меня ещё ваша родня. Не идёшь всё-таки могут закрыть Но именно ли в этом году точно не вижу. Но в будущем вижу вас перспективы и достижения целей Да будет нелегко Но вы как лидер добьётесь главное аккуратнее не пригрейте возле себя плохих людей. Желаю любви и счастья и удачи вам или более детального ответа желательно прикладывать фото с работы С уважением Андрей Спаситель
Предприятие закроется. У вас будет новая работа