Добрый вечер. Встречаюсь с парнем, первый раз приглашал к себе домой и я побоялась к нему ити, предложила ко мне. Теперь он вообще не зовет меня к себе. Встречи только у меня. - вопрос №5290956

Почему это может быть?
09.10.23
5 ответов
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
В психологии есть понятие — импринтинг. Вероятно, дело в нем(?).
10.10.23
Здравствуйте.не переживайте.Он понял, что пока еще не время приглашать вас к себе.Сейчас немного пообщаетесь.и пригласит.не нагнетайте обстановку.всё будет.просто он не хочет делать вам не комфортно.
10.10.23
Здравствуйте. Похоже. что парня Вашего- вполне устраивают встречи у Вас. А если не устраивает Это-Вас- будет вполне уместным ему предложить встретиться в… следующий раз- у него дома. Он может-об этом даже и не задумываться. о Ваших желаниях, вдруг появившихся(  ведь- он уже предлагал -Свой вариант, а Вы- отказались).
… Почему это может быть? Привычка выработалась- гостить у Вас.
10.10.23
Эксперт месяца
Здравствуйте, Анна, возможно, Ваш отказ пойти к нему он проинтерпретировал как то, что Вы не хотите идти к нему, поэтому и перестал звать. Вы можете поговорит с ним, и озвучить, почему отказали в прошлый раз и хотели бы Вы к нему в гости тоже.
10.10.23
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
10.10.23
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store