Добрый вечер. Встречаюсь с парнем, первый раз приглашал к себе домой и я побоялась к нему ити, предложила ко мне. Теперь он вообще не зовет меня к себе. Встречи только у меня. - вопрос №5290956

Почему это может быть?
5 ответов
Здравствуйте.
В психологии есть понятие — импринтинг. Вероятно, дело в нем(?).
Здравствуйте.не переживайте.Он понял, что пока еще не время приглашать вас к себе.Сейчас немного пообщаетесь.и пригласит.не нагнетайте обстановку.всё будет.просто он не хочет делать вам не комфортно.
Здравствуйте. Похоже. что парня Вашего- вполне устраивают встречи у Вас. А если не устраивает Это-Вас- будет вполне уместным ему предложить встретиться в… следующий раз- у него дома. Он может-об этом даже и не задумываться. о Ваших желаниях, вдруг появившихся(  ведь- он уже предлагал -Свой вариант, а Вы- отказались).
… Почему это может быть? Привычка выработалась- гостить у Вас.
Здравствуйте, Анна, возможно, Ваш отказ пойти к нему он проинтерпретировал как то, что Вы не хотите идти к нему, поэтому и перестал звать. Вы можете поговорит с ним, и озвучить, почему отказали в прошлый раз и хотели бы Вы к нему в гости тоже.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
По мнению автора лучший ответ отсутствует.