Марина 28.08.1986. Потеря любимого мужчины ,как дальше жить ? Здоровье ухудшилось ,всех ненавижу ,все ненавидят меня - вопрос №5291649

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Нужна глубокая работа над восприятием ситуации. Спасение утопающих- дело рук самих утопающих, как бы жёстко это не звучало. Никто за Вас это не изменит. Магия лишь может помочь Вам легче все пережить.