Сергей 23.01.1987. Ближайшее будущее. Сейчас пьет. Лечится и отходить не хочет - вопрос №5293275

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Пьет, потому-что сильно тревожится за свое будущее. Хотел, чтобы все было как-то по другому. Еще есть страх на здоровье, здесь ему, конечно, алкоголь доброй службы не служит, но таким образом он бежит своих страхов и переживаний. Еще есть у него мысли, что был не готов к детям или тоже все сложилось не так, как он хотел, потянуло за собой много перемен, и он не справился. Все эти переживания в его голове далеко не новые, долго копились. Сейчас у него сложное состояние.

Будет непростой Октябрь. В Ноябре то получше, то снова откат. В декабре видно посещение больницы, что-то со здоровьем, осложнения, самочувствие не очень. С 2024 возьмется за ум, но во второй половине нужно быть особенно внимательной к нему, поддерживать, если он будет позволять, т.к есть риск отката к сложному состоянию.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На нем есть негатив потому в ближайшее время как срыв. Видимо он запьет.
Внутреннее состояние угнетенное, подавленное.
Просвета пока не видно
Ну а что вы сделаете без желания человека? Таких никакой специалист не берет.
здравствуйте!
И дальше так будет. И разговоров было много на эту тему, и руки он мастер распускать. Самоуверенность, гордыня, отрицание всего. Я прав, и только я, привык, что всё сходит с рук
Здравствуйте,  да Сергей и был алкоголиком,  но пока Вы его любили не обращали на это внимание,  примерно год назад он начал ещё и изменять Вам, его все устраивает.  Ближайшее будущее-ругань, ссоры.
Добрый день, по Сергею показывает, что улучшения идут в Ноябре месяце, до конца Октября борьба у него идет, в Декабре идет вновь как выяснение, ссоры. Стоит использовать все шансы (обряд), именно в Ноябре месяце, он будет решающим в данном вопросе.
С Уважением, Татьяна.
У него одно будущее- болезни и полная деградация.
Только программирование бессознательного уровня, иначе сбой и человек в запое.
Не на ближайшее будущее, ни до конца года перемен у него нет. Выпивка так и останется главной составляющей его жизни. Но проблема у вас не только в выпивки, у него идёт и пассивное отношение к семье. Как будто он ни в чём не участвует. Нет должной помощи от него.
Проблемы на работе, с работой у него будут.
Тяжело вам с ним будет. Не прислушивается он к вашему мнению. Всё делает по своему. Кивает, но всё мимо пропускает.
Чтобы перестал пить только кодировка остановит его, другой способ не поможет, если выполните то о чём я написал, он будет с деньгами.
Здравствуйте. Есть душевные страдания, боль, ему сложно справится со всем этим. И должно быть его желание и согласие что то поменять в себе и в своей жизни. Возможно, здесь идет родовая программа, через него род его чистится. Так бывает, когда карма родовая отрабатывается, в роду есть люди, которые употребляют алкоголь безмерно. Ходите в Храм, простите за него, свечки ставьте, 40-ус о здравии заказывайте.  Через полгода, могут события в его жизни поменяться. Появится какая то мотивация, это может быть связано с работой или поездкой.
Здравствуйте! Сам не изменится. Ему помощь нужна и обязательно стимул ради чего это делать. Старайтесь налаживать духовное общение, без криков и ссор. У него есть что-то на душе, что не дает покоя и это влияет на его отношение к спиртному и вообще восприятие окружающих людей.
Здравствуйте.  Порча на нем. Поэтому и пьёт. Нужно ему помочь, пока совсем не испортился мужчина.
Будет только обещать что бросит пить, есть негатив на нём, вы можете сделать формулу успеха от вредной привычки ,,,
Самому ему не справиться с этой бедой. Ему явно нужна помощь. Поэтому ему необходимо внимание близкого человека.
Здравствуйте, Ольга. Сергей отойдет. В ближайшее время эта проблема еще никуда не денется, но в скором времени мужчина все же сможет принять решение начать лечение от алкоголизма. В один момент здоровье даст ему понять, что дальше так уже некуда. Он любит вас и свою дочь, в том числе из-за этого захочет изменить свой образ жизни.
Пройдёт курс лечения, и через небольшой промежуток времени всё начнётся сначала.
Здравствуйте. трудности будут у него в жизни и проблемы по здоровью если и дальше будет себя жалеть и пить то из этой дыры не выйдет сам и ничего у него не изменится к лучшему. много будет проблем, расстройств психических даже, может еще попасть рискует не в ту компанию, там вообще тогда может спиться.
ему нужна помощь только родные смогут ему помочь положите его в больницу, пусть лечиться иначе он просто себя загонит в могилу.
Здравствуйте, продолжит пить.он уже не изменится.
Пока не справится с проблемой
Он сможет сам взять себя в руки без лечения, куда он никогда не пойдет.
Здраствуйте. Он не измениться в ближайшем будущем.
Здравствуйте! Ответ в видео:
к сожалению по просмотру видно, что если он не прикратит может все печально закончится, вы на него повлиять не сможете, он вас не послушает, пусть с ним поговорит та или тот кого он послушает, пока есть возможность все исправить, скоро ее может не стать
Если это его желание, то он будет пить.Пока не будет риска для его жизни, но здоровье у пьющих часто бывает хорошее.Пока пьют ничего не чувствуют.Как перестают пить, так боли проявляются.проблем они боятся и расстраиваться тоже.Сущность на нем сидит-это да.

@ SOFIA CHERNAYA