Мне с детьми будет трудно я не открытый и не общительный? - вопрос №5294590

Лучший ответ по мнению автора

Все будет хорошо, с детьми всё получится .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей. С какими детьми- со своими, либо — это связано с деятельностью( преподавание, воспитание)..
И ещё, такой момент- То, как сами мы себя видим( " я не открытый и не общительный")- не обязательно должно совпадать с восприятием нас социумом, близкими и т.д. Мы- во всех сферах жизни- проявляемся по-разному. И об этом масса примеров, например, в профессии-мужчина авторитарен. а в семье-покладист и наоборот.
… Так и с Вами-Вы себя оцениваете- таким, как написали в вопросе, а дети- Вас воспринимать могут- открытым и общительным.
Всего доброго Вам!

Шендерова Елена