Здравствуйте.Как пройдет завтра свидание у Валерии 18.04.1993 и Алексея 15.12.1987г? Какие перспективы у пары? - вопрос №5294700

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Понравитесь друг другу и заинтересуете. Общение будет развиваться, мужчина сделает вам комплимент. Он очень ждет завтрашней вашей встречи. Перспективы на будущее однозначно хорошие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пока просто общение выпадает., Вы конечно понравитесь ему, но развитие пока полного не показывают.
Здравствуйте, у вас свидание пройдет на позитиве, и далее будут еще встречи и общение.
Здравствуйте. Пройдет тепло и романтично. В какой то простой обстановке, возможно домашней. У него к вам сильная симпатия, чувства. Так что на ближайшее время перспективы неплохие, будет постепенное развитие отношений.
Здравствуйте.
Проявления от мужчины выпали, общение, переписка. С женщиной у него какие то разрушения по карте башня были, расстояние от этой женщины. Мужчина был в браке, пока закрывается от прошлого. Тут есть к вам влечение, выбор будет делать мужчина. Перспективы пока слабые на будущее. Тут еще мужчина не свободный с ним  вас может быть новое начинание, но выбудете делать выбор.
свидание пройдет нормально… перспективы так себе, мужчина не хочет
Здравствуйте! Пока что мужчина не строит планов на будущее. Хочет к Вам больше присмотреться и хорошо узнать. А по чувствам, он испытывает к Вам интерес, влечение. Это может стать залогом в будущем прочных отношений.
Скучно будет, разные вы и характерами, и интересами. Однозначно не Ваш мужчина, отношений не зародится.
Здравствуйте! 4 кубков- похоже на разочарование после этого свидания, хотя продолжение будет.
Хорошо пройдет свидание
Свидание пройдет на высшем уровне, романтично, увлеченно и гармонично. Перспективы хорошие на дальнейшее развитие, но может быть медленная динамика.