Добрый день. Как пройдет мой сегодняшний вечер? Иду на важную встречу. Благодарю . ЮлиЯ 06.12.88 - вопрос №5295310

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо пройдет вечер
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, идет положительная информация, достижение поставленной цели и принятие правильного решения. Удачно все должно пройти.
Придется немного покомплексовать, что на Вас не похоже, но успех Вам обеспечен. Рядом будет король, с большим удовольствием оказывающий Вам внимание.
возьмите себя в руки проявите себя всё пройдёт хорошо.карты не указывают каких то проблем одно вам мешает ваша неуверенность позитивно смотрите на жизнь
Здравствуйте.
На сегодняшний вечер идет удача. Пройдет он у вас хорошо.
Вас будет ждать приятный сюрприз, подарок, что то приятное ,,,
Удача на вашей стороне. Проведете вечер с удовольствием
Здравствуйте для вас пройдет очень даже не плохо, вы останетесь довольны данной встречей, поговорите по душам с задуманным человеком, проведете хорошо время, отдохнете, осадок останется приятный. так что вы не пожалеете что туда пошли.
Здравствуйте! Встреча будет достаточно романтичной. Выходят позитивные эмоции.
Здравствуйте! Хитрость вокруг Вас, с тем с кем встречаетесь имеет какой то корыстный интерес. Трудная договоренность, но с положительным для Вас результатом.
Здравствуйте. Судя по картам, встреча деловая, и если так, то пройдёт она с пользой для вас, вы получите поддержку, выгодное для вас предложение, приятное будет общение и очень полезное для вас.
Здравствуйте, все прошло не так как вы расчитывали, можно сказать неудачно