Добрый день уважаемые эксперты. Вспоминает ли меня этот не молодой человек? :) - вопрос №5295338

1500 p
Илона 10/8/70 и Владимир 15/8/59
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здесь у мужчины однозначный выбор
Т.е есть третье лицо женщина..
Все что произошло с Илоной — мужчина считает правильным, включая расставание..
Он считает — что так и должно было произойти — это верное решение

Иногда у него нахлынивает желание до-говорить Илоне нечто — что копится в его душе
Есть что сказать..
Но скорее всего он одергивает себя и сохраняет свое спокойствие( это ему дороже)
Также почти все карты свидетельствуют — что покоя в душе он так и не обрел — и ощущение тройного союза осталось( а значит он так и не отпустил Илону до конца)

С ув.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Да. мужчина вспоминает о Вас и очень тепло вспоминает.
Но при этом понимает что скорей всего вернуть уже ничего невозможно и занимает позицию не активную поэтому
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Да, вспоминает. Приятные воспоминания идут здесь и сожаление о чем-то
День добрый, отношения Владимира и Илоны останутся поверхностными,  у него сохранились воспоминания о ней, как о  требовательной даме, и активность Илоны, её самовыражение в  дисонансе с представлениями об идеальном поведении со строны Владимира, она не так представляла себе ухаживание, ее мечты будут заметно отличаться от того, что она наблюдает в реальности, им не быть вдовем, никак, не в каком качестве.
Здравствуйте.  Вспоминает. Но реальная встреча будет нитак скоро
Вы с ним по судьбе идете высший суд.Потом император не поставил точку.Будет продолжение общения и успех шут+справедливость!
Не вспоминает. У него проблемы в жизни, и мысли об этом в его голове.
Не забыл еще, вспоминает,  но в этом нет резона, все, что между вами могло быть, произошло, а дальше-новая история.
И вспоминает и желая есть встречи с вами.
здравствуйте, да время от времени он вас вспоминает иногда не всегда конечно как вам бы того хотелось но мысли о вас есть.
Здравствуйте.
Никогда не забывал, вспоминает и сейчас. Не скажу, что тоскует, воспоминания тёплые, приятные. Идёт по жизни дальше ни о чем не жалея.
этот парень ) идет в браке или был в браке  и у него похож дети есть… его вижу крепкие телом плотный… да вспоминает вас… были встречи в прошлом давно… вспоминает о вас и у него эйфория от воспоминания о вас.
Вполне даже статный мужчина, в полном расцвете сил, вспоминает вас, думает, вы для него женщина вамп, у вас могла бы получиться хорошая пара ,,,
Здравствуйте, да вспоминает и хотел бы вас увидеть хотя бы из далека.
Здравствуйте!
Да, вспоминает, но не на постоянной основе, а периодически. Но старается отпускать эти воспоминания, потому что по его мнению негоже взрослому мужику любовной ностальгии предаваться)
Здравствуйте! Вспоминает и достаточно тепло. Он должен проявиться в ближайшее время.
Здравствуйте, Илона, вспоминает ли Вас? Да, вспоминает Владимир о вашем общении, о возникшем барьере между Вами. Более того, думает, может быть, разобраться с этими ограничениями и барьерами, возможно, найти какой-то компромисс, поделившись с Вами своими эмоциями и вернуть отношения, достичь удовлетворения. Вспоминает, думать-то, думает, но действовать, принять важное решение не решается, не может настроиться на это(это, как-то у него на психологическом уровне).
Здравствуйте. Иногда, но гонит эти воспоминания прочь.
Здравствуйте! Туз жезлов 10 пентаклей и 7 пентаклей- он Вас вспоминает. Воспоминания согревают ему душу.
Здравствуйте
Вспоминает, и мысли тяжёлые, боль как от неразделённой или потерянной любви.
Здравствуйте. Владимир о вас часто думает. Он вас точно не забыл, у него остаются чувства к вам, они просматриваются. Отношения между вами до сих пор можно восстановить. Владимир по вам скучает, захочет в скором времени позвонить вам.
Здравствуйте, вспоминает, воспоминания теплые, была любовь и встречи, даже иногда желание есть почувствовать вновь эти ощущения. Но не вернёшь ничего вспять, есть свой груз жизни и обстоятельства.

ENV

вспоминает да, но проблема между вами в том, что каждый друг друга видел несколько иначе и судя по всему воспоминания тесно переплетены с искаженным восприятием друг друга..

но вспоминает-да.

Добрый вечер! Вспоминает с сожалением.
Здравствуйте! Вспоминает, довольно часто.
здравствуйте
иногда есть воспоминания и желание написать. так как вариант вас рассматривал, не было серьезного.
общение тяжело давалось и вам и ему.
ему важно ресурсы, выгоды. от вас ни чего не получал.
значит есть и другие варианты.
отношения к вам не плохое но и не серьезное