Здравствуйте ,эксперты .Мое солнечное затмение попадает в 5 дом детей и любовных отношений .Но проигрывается совсем не 5 дом .Почему так ?5 дом - вопрос №5295443

начинается 20 гр весов а затмение в 21'гр весов.Стало актуальные темы жилья, учебы именно в этот день, посетила библиотеку.про любовь ничего.С чем это связано?

Лучший ответ по мнению автора

посмотрите связь между затменной планетой в транзите — с вашей натальной картой — какие аспекты, с какими планетами и управителями домов образует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олеся, здравствуйте. Влияние затмения — это по своей сути трактовка транзитов по натальной карте.

1. Дома могут быть производными, например информация для учебы в виде книг, как раз 5 дом (третий от третьего).
2. События проигрываются очень часто не на аспектах транзитных планет к куспидам домов, а на аспектах транзитных планет к натальным планетам.
3. Вопрос точности ректификации тоже актуален и/или темы выбора системы домов.
4. Сам аспект не всегда может проигрываться на уровне событий, иногда это просто изменение в психо-эмоциональной сфере.