Добрый вечер Мне 25 лет я живу с родителями пока я не закончу степень магистра У меня есть младшая сестра, ей 13 лет. У меня была ситуация, когда мама уехала в другую страну на работу на 2 дня. тот - вопрос №5295479

же отец Я остался дома с сестрой и в какой-то момент я почувствовал себя очень одиноким пустота внутри в жизни что это значит?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, такое возникает и это нормально, Вы начинаете осознавать, что жизнь не статична, что будут изменения и что Вы одна — Вы чувствуете одиночество, возможно, пока оно пугает Вас, так как Вы ещё не наполнены собой.