Добрый день,хочет ли бывшая супруга,и захочет ли востановить семью со мной и будет ли что либо делать для этого... - вопрос №5296308

2 ответа

Ответы

ни данных ни фото не указали, по энергетике  ответ нет
Здравствуйте, Егор. Она не спешит восстанавливать отношения с Вами. Но -она думает об этом. Мысли её-да. мне тяжело и тоскливо бывает(10 Жезлов+ 4 Кубков-об этом). Сказать, что она полностью-«отпустила „отношения- не скажешь. Она ещё удерживается в них своими мыслями.