Астма - вопрос №529751

Бывает ли астма без хрипов? только задыхаюсь, начинается головокружение, иногда анемение конечностей, сухость во рту, тяжесть в шеи, ком в горле и т.д. и все это происходит ближе к вечеру. пПодкоженныепробы делала, показала аллернию на дом.пыль, ФВД нормальное говорят, анализы крови тоже хорошие. На самом деле БА у меня?
1 ответ

Ответы

Здрвствуйте, Юлианна. Ваша проблема скорее всего из области неврологии.обратитесь на приём к неврологу.

Пробы на аллергию какой уровень? До 3 -норма.

Пишите в чат или сообщение.

Оценивайте ответы.