Что меня ждет в сфере работы в ближайшие пол года/год. Алефтина 01.09.1990 - вопрос №5297727

На данный момент я без работы и не нахожусь в активном поиске, но вскоре собираюсь. Интересно, что ждет и как это будет для меня. Имею ввиду событийность, будет ли меня это устраивать и какие перспективы на ближайшее время. Рассматриваю разные варианты предсказаний, поэтому в закрепе ладони.изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Работу  вы   не    найдёте  быстро  -  просто нет большой необходимости вам .  Да и не любите  вы  подчиняться  кому то , можете    конфликтовать   - в этом   причина  .  До нового года  вас   работающей  ,    не видно.
Видно что придётся менять работу