Взяли нового работника на новые обязанности, кот должна была делать я. Довольны ли им,как от него впечатление? Фото Филип - наш начальник. Мне вначале дали чуть больше обязанностей (работа была - вопрос №5299013

600 p
тесно с Дэаном), но потом Дэан начал меня игнорировать и эти доп обязанности забрали. Для них взяли нового работника Патрика, на него взвалили всё. Если убрать эмоции, что меня обошли как бы, оч некрасиво и непонятно почему, никто с мной не разговаривал. Просто отстранили. Довольны ли они работой Патрика, оставят ли его на фирме?
EvaПлатиновый
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Патрик справится, и довольно успешно, им будут довольны, особенно Филип, заметит его старания и поднимет его спутся год в должности, проваливается со временм Дэан, и вам, скорее всего, надо сидеть тихо, иначе вас просто попросят уйти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте

пока еще разглядывают Патрика. у них появились сомнения и повод для того чтобы еще «протестировать» его.
видят его продуктивным сотрудником. но непохожего на других.
могут убрать позднее. мнение поменяется. но пока довольно таки внушительное время человек будет работать и достаточно результативно
Претензий к Патрику нет, его оставят, но через некоторое время он скорее всего сам уйдет.
Они прекрасно сработаются с Патриком, он хорошо проявит себя. Работу он делает отлично, но есть у него одна черта, которая может все испортить — лень. Он склонен к отговоркам, найдет миллион причин почему не сегодня, но это позже. На первоначальном этапе он паинька.
А вот к вам есть некоторое предвзятое отношение, в какой-то момент вы не проявили себя должным образом. Филипп видит вашу роль в команде с определенными обязанностями, потому все что было сверху он переадресовал другому, не из цели вас как-то задеть, а с тем подходом, что каждый делает свое дело.
Здравствуйте.
 Да, данного сотрудника оставят. Хотя он сам здесь будет ненадолго, уйдёт в рост, в развитие своё, через год полтора.
А вот вам стоит опасаться за своё место. Есть риск потерять работу.
Здравствуйте, они его используют так как все бросили на него они облегчили себя и вас в том числе от нагрузки, если Патрик будет молча выполнять работу то его оставят на фирме.
Здравствуйте. Такое впечатление, что он сам рассматривает эту работу как временную. И начальство это чувствует, сомневаются в нем и его надёжности. Скорее всего ненадолго он на этой должности будет, на полгода максимум. Здесь и несовместимость с начальством и со временем ему предложат что то получше (видимо он уже в ожидании другого предложения).
Он обложится в скором времени. Начальство поймет что больше всего эта должность для вас больше всего подходит и назначит вас на его место. Главное набраться терпения
Здравствуйте. Работой довольны, но очень мала вероятность того, что его оставят, карьерных перспектив у него нет там.
Здравствуйте.  Новый работник пришёл работать не просто так. Через определённого человека его взяли. Поэтому его будут держать. Вам нужно смириться или искать новую работу
Этот мужчина вряд ли продержится дольше нескольких месяцев. Для него неожиданным образом повернётся ситуация, что повлечет за собой неблагоприятный исход. Какой-то мужчина к нему будет настроен отрицательно, да и самого Патрика постигнет разочарование.