День добрый, уважаемые эксперты🙏🏻 прошу вашей помощи уже не первый раз, за что вам уже благодарна 🌺😇 Мне кажется, что чем дальше, тем больше я поглощаюсь страхами - боюсь малейших манипуляций с - вопрос №5299168

1500 p
телом, потому что боюсь преждевременно умереть. Так жить очень дискомфортно, потому что не могу расслабиться нигде и никак(( не представляю, что будет во время беременности и родов… Подозреваю, что этот страх появился после смерти отца. За 4 года после этого стресса, были и психологи и психотерапевты, и книг много читала. Мозгами все понимаю что и к чему, а вот подсознательно не получается (((( устала уже от вечных поисков помощи. Сейчас еще началась учеба в лондонском колледже натуропатической медицины (3 года учебы), хочу разобраться со многими моментами по здоровью да и это мое хобби и будущая профессия😊 Но на это требуется много сил, ресурса, внимания, а я чувствую себя амебой, сейчас вот еще вирус приклеился… Хочется быть в ресурсе, бодрой и самое главное быть уверенной в себе, в своих силах и действиях, и конечно же не стрессовать по пустякам. Может кто даст дельный совет по этому поводу, что мне поможет вернуть баланс в жизни🙏🏻🙏🏻🙏🏻 искренне благодарю вас!!! Алина, 01.02.1994 18:00 Шостка
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер) Попробую вам помочь)Вы сейчас истощены или чувствуете упадок сил, а вам нужна энергия, вам нужны силы, вам нужно сейчас активничать, учиться, еще что-то, у вас может быть стоят задачи какие-то, что-то нужно закрыть, порешать, где брать энергию, что вам может помочь. Совет и рекомендация для вас исходит от карты Маг. Где брать энергию? А вот здесь напрямую энергию нужно раскачивать, раскручивать. Здесь скорее какое-то разнообразие вам поможет, разнообразие физических упражнений, либо умственных упражнений. Нужна активность.  Чтобы пришла энергия, нужно ее вызывать, вызвать буквально своей активностью, каким-то занятием. Также по магу можно сюда подключить какие-то ритуалы ваши собственные, особая кружечка чая например какого-то другого, не как вы обычно пьете, новая чашечка под кофе и задумайте себе несколько каких-то движений, каких-то действий, то, чем вы раньше не занимались.  То есть вам нужно что-то придумать, что-то новенькое и интересненькое для себя. Ну, здесь еще есть элемент природы, возможно вам нужно больше бывать на свежем воздухе, на природе. Таким образом постепенно вы восстановитесь.
Что касается здоровья, здесь вам требуется подлечить какие-то засторевшие болячки, недомогания убрать, позаботиться о своем здоровье, потому что я здесь вижу вас как уставшего человека, явно вас что-то беспокоит не только на психологическом уровне. но и в теле, какие-то зажимы могут быть, в общем нужно эти проблемы так или иначе убрать. Здесь медицинский знак напрямую на это указывает. Чем больше вы будете решать проблемы по здоровью, тем выше будете подниматься. тем сильнее будет ваш дух. Соответственно и силы будут появляться все больше и больше. Вот так. Вот так точечно и постепенно вы обретете душевный покой. Вы получите равновесие.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Алина
Если вам не помогли не треннинги не психологи, то обратитесь к эксперту по эзотерики, который проведет с вами, манипуляции по энергетическому восстановлению и сбалансировки вашей энергии сил и возможностей
Здравствуйте, случай конечно не из простых, очень сложно будет вамп помочь и само и другим будет сложно помочь. Вы обращались к неврологу это может быть у вас паническая атака такое состояние постоянного внутреннего  страха и вы постоянно напряжены, нарушен сон и покой. Так же совет обратиться на очистку энергетики и изгнание прошлых страхов что застряли в вас на долгие годы.
Вы просто обращались не к тем психологам
Например, у меня в практике совершенно недавно был похожий случай — молодая женщина мать 3 детей, не могла пережить смерть матери. Обострился страх смерти, зашкаливала тревожность, депрессии, не хотелось жить буквально.
Позволю себе привести ее отзыв после первого же сеанса целиком, не ради рекламы, а как пример

Михаил, добрый день! Спустя 3 недели после 1-го сеанса процессинга пишу свой отзыв. Специально взяла тайм аут, чтобы прожить и детально прочувствовать результаты сеанса.
Мне это было интересно понять, как регрессологу, исследовать.
Первое, что хочу сказать, это простота прохождения сеанса.

По сравнению с регрессом, это праздник для души какой-то….нет никакого трэша в виде сущностей и необходимости «подгружать» событийную картинку.

В результате к концу сеанса процессинга ты выходишь в состоянии абсолютного ментального и эмоционального штиля, ощущения долгожданного освобождения от бремени. Т.е. всё то, что кипело в твоей голове ДО, — ПОСЛЕ как будто находит своё логичное и вполне «законное» место в событийном ряду.

Снимается серьезность со всех событий. Появляется ощущение легкости бытия. Т.е. ты клетками организма ощущаешь, что не так страшен «черт», каким тебе его малюет твой мозг.

Моя история.

8 месяцев назад ушла с этого плана моя мама. С мамой мы были очень близки.

Происходил ее мучительный уход на моих глазах. Я не могла ей помочь.
В результате, спустя полгода я осознала себя в глубокой депрессии.

Вылез километр стрессов, который проявлялся и на физике. Я постоянно болела, и мои дети тоже. Это при том, что я очень слежу за здоровьем, питанием в целом. Я начала панически бояться смерти как таковой: папы, мужа, детей, своей.… С этим и пришла к Михаилу….или меня привели)

После сеанса: все печальные картины ухода моей мамы стали мне представляться, как просто кино про кого-то.

При всплывании картинок пережитого из них ушел придаваемый мной им эмоциональный окрас.

Ушло чувство вины, что недостаточно сделала для мамы. Ушли ежеминутные переживания за те страдания, которые ей приходилось переносить в последнее время.

Пришло ощущение закономерности всего происходящего в мире. Ушли претензии к жизни, и на первый план пришло чувство благодарности за все, что у меня сейчас есть.
Появились силы на себя и детей. Меня впервые посетило чувство радости от каждого прожитого дня.

И ушло ощущение вины за то, что Я ЖИВУ! Ушел страх жить! Ушел страх за близких, я поняла, что я под защитой Создателя, и все, что со мной происходит – для меня!

И я наконец пошла на занятия вокалом, о чем мечтала последние года, наверное 22!))
Это при 3-х детях, младшей из которых еще нет 2-х лет.

Еще много чего изменилось, но это – самые важные изменения, которые я отследила в своей жизни)) Михаил, спасибо!

День добрый, Алина, вы в поиске истины, медицина хорошо, но путь долгий и будет вас водить по лабиринтам, вирусы, бактерии, как у Козьмы Пртукова, «Оно и от того бывает не потому, и потому не от того..»,  будут тысячи формул,  невыговариваемой терминологии, лекарств и соединений, но суть останется как всегда — неизменной.
Здоровье тела берется от Духа, у кого в душе покой, то и тело здорово. Тело, как машина, а сел человек, и она поехала… Туго, поправил, но именно Дух нуждается в теле, а всё остальное химические соединения, кроме души, которая вечная. Тело- храм для вашей души. Поизучайте вместе с медициной что-то из области тайноведения, и вам медицина дастся проще. Баланс между желаниями и возможностями, уверенность в себе вам даст только самоощущение нужности, когда вы сами себе понравитесь и перестанете бояться…
Не вижу смысла рыться в прошлых жизнях, считаю, надо жить здесь и сейчас. Брать и делать, а не бояться
да страх появился после смерти отца… может вам  был больно и грустна после его смерти… кровь и сердца хорошо норм… нервная система проблем и были головный боли плохой сон ночи бывал не спали какое то час… давлении возможно… бывал слабость усталость мысли путались туман в сознании.тяжесть напряженность… что то хотите делать настроитесь  и потом тормоз и не получается… решительность не хватает… бывал и лень… спина позвоночник слаб… грудной области вроде норм… что то вижу были постоянна беспокойств… тревожности были… попробуйте пить полезный травы растении утром 1 раз… а еще гаятра мантра попробуете читать поможет.Отдыхать вам надо по больше.
Вам может помочь отжиг от энергетических привязок, или энерго чистка воском, свечами и солью, всё это модно узнать сделав диагностику ,,,
Все ваши страхи более чем надуманы (не имеют реальной почвы). Если вы не в силах помочь себе сами, то путь один — искать грамотного специалиста.
Вы ведь и сами противитесь принимать квалифицированную помощь, пренебрежительно относитесь к рекомендациям, не всегда желая их выполнять.
Никто кроме вас не поднимет вас с кровати, наберитесь решительности изменить свою жизнь. Невозможно совершая одни и те же действия прийти к иному результату. Начните менять себя, но постепенно, маленькими шагами. У вас все получиться, для того чтобы стать счастливой у вас в руках уже есть все инструменты, надо только желание ими воспользоваться
Здравствуйте. Что поможет вернуть баланс к жизни? Трансформация сознания (болезненная). Вам необходимо позволить самой себе глубокое преобразование, иногда выход из кризиса занимает очень много времени, и для того, что бы родится, необходимо «умереть» (в переносном смысле). Развивайтесь духовно, это наполнит Вас силой, надеждой и даст Вам необходимое исцеление души. Не стоит бояться перемен и новых событий в своей жизни. Все, что  с Вами происходило и происходит сейчас, уже изначально было заложено во внутрь Вас, и это все временно, и в ближайшее время Вы сможете переродиться и двигаться дальше, вперед.
Алина, здравствуйте! Вам необходимо открыть первую корневую чакру, от этого все ваши страхи и неуверенность. Да и сами страхи можно убрать с воздействием на подсознание и укрепления биоэнергетического поля
Алина, здравствуйте. Понимаю это состояние очень мучительное. И сильно влияет на качество жизни. Это сходно с паническими атаками и тревожным расстройством, так что вполне возможно подобрать хорошие препараты. Если то, что пробовали вы не помогло это не значит что ничего не поможет. Вы в правильном направлении двигаетесь. Если вы больше разберётесь в себе и своем здоровье, страх действительно станет меньше со временем. Это действует как психологическая защита. Но на мой взгляд главное, в чем вам действительно нужно разобраться это духовная и энергетическая причина. Здесь важна именно духовная поддержка и опора. У многих людей вообще уходит страх смерти когда он осознает, что не является своим телом и его существование вечно. Именно не узнать, а осознать, все это происходит в свое время. Другие методы могут помочь, но не являются 100%ми.
Здравствуйте, Алина.

Вам от рождения дана сила целителя. Неудивительно, что вы выбрали такую профессию.
Но дело в том, что если пойдете на поводу у своих страхов, то скатитесь на низшие ступени духовного развития.  А невыполнение своей жизненной задачи — это не очень хорошо.

Надо постараться переключиться на высокую миссию -  спасения людей. Это как " спасая других, спасаешь и себя".

Также стоит учиться настраивать себя на оптимизм по жизни, активацию подсознания видеть позитив.

Насчёт борьбы со страхами: есть много энергетических практик.  Можно также провести сеансы энергетической чистки.

здравствуйте баланс к жизни вам поможет вернуть любовь, и вера в лучшее, когда появиться с вами надежный и крепкий мужчина который поможет вам в трудный для вас момент, тогда вы перестанете всего бояться и начнете жить для себя, по новому. все страхи сами собой улетучатся вот увидите. а сейчас пока ничего не изменится.
с уважением.
Здравствуйте,
Дух-хранитель у вас сильный,
Вам нужно его благодарить, что помогает.
Беспокойства ваши надуманные, скоро хорошие новости ждут.
Но слова вам бесполезны, вы столько ходили и читали.
Слова для вас напрасны.  Пустой звук. Упрямство это ваше.
Дельный совет — перестроить мозги,
Задать им новую программу.
Здравствуйте.
Вам поможет Психокатализ.
Замечательная техника  избавления от страхов.
Почитайте о ней в интернете.
Всех благ!

Вам поможет чистка и восстановление вашей энергетики. Это восстановит мысли, придаст желание жить. Также вижу рядом с вами энергетического вампира. И забирает у вас силы.
Здравствуйте. А вы попробуйте представить себе самый худший для вас вариант — какой он? Преждевременная смерть? Ну а чем она отличается он своевременной — по сути ничем, для души нет никакой разницы, это тело может бояться чего то, но всё дело в том, что переходя в другую мерность, душа всё вспоминает — зачем приходила, на сколько и тд. И никакого страха уже нет. Так стоит ли себя изводить, понимая, что после того как, вы будете уже не вы? ) Душе уже известно сколько она тут пробудет, получается, тело занимается ерундой и тратит нервы и время боясь неизвестно чего ?)) Манипуляции с телом и смерть — вообще не зависящие друг от друга вещи. Умереть можно и лёжа дома на диване — но вы ведь не боитесь этого? Всё же такого понятия как «преждевременная смерть» не существует, она всегда приходит вовремя, когда запланировано при воплощении. Потому вы и чувствуете себя амёбой, что вся ваша энергия уходит на страхи. Очень похоже на то, что к вам прицепилась какая то сущность, которая внушает вам эти мысли, так как умом вы понимаете, что  они не ваши. Вы можете от неё отключиться и сами, без посторонней помощи, просто каждый раз когда вас посещают эти мысли, отказывайтесь от них как от не ваших, от чужих. Это не моё, не надо мне это внушать. Попрактикуйтесь. А чего вы боитесь больше — умереть «преждевременно», или не успеть кайфануть от этой жизни? Сколько бы вам не было предписано, всё ваше! Живите на полную катушку!
Здравствуйте, Алина. Никаких проблем со здоровьем у вас точно не просматривается. Вероятнее всего, все проблемы — это просто психосоматика. Но если говорить практически, то попробуйте для себя занятия восточными практиками. Попробуйте также йогу, это поможет вам расслабиться, сбросить негатив.
Здравствуйте! Вам стоит в первую очередь почиститься от негативного воздействия, отмолить карму, работать с подсознанием, со своими мыслями. Вы в силах с этим справиться. В этом нет ничего сложного!
Здравствуйте! Я могу сказать Вам точно, что жить Вы будете очень долго! Переживать по этому поводу не стоит. А страхи сидят внутри Вас и с ними Вам нужно бороться не только самостоятельно. Я бы Вам рекомендовала провести гармонизацию внутреннего мира. Потому что есть небольшие блоки, скованность. Но это все свыше дано не просто так Вам, пройдя эту ситуацию Вы сможете себя достойно реализовать и в будущем будете очень сильно помогать людям. Просто Вам нужно максимально сейчас сконцентрироваться на любимом деле. Со страхом Вы справитесь.
Стресс нужно отпускать, ради себя и ради новой жизни. Все волнующе вопросы больше по части страха за будущее, который иллюзорно сгущает краски Вашего будущего, Вы должны это знать, что, находясь в страхе, который управляет сейчас Вами, не все оценивается и воспринимается адекватно. Найдите практику заземления и делайте ее каждое утро. Все Ваши вопросы от отчаяния и эмоционального выгорания, именно заземляясь, мы снова обретаем силы и смысл жить, а ответы на волнующие вопросы, Вы будете получать сами постепенно, по мере необходимости и надобности.

Вы — лидер в душе и если сильно на себя разозлитесь и скажете — хватит, то наладите все самостоятельно в самые короткие сроки. ресурсы вернутся и появится смысл жить и двигаться дальше.
Здравствуйте Алина. То, что с вами сейчас происходит, это нормально, и пришли вы  к этому сами, однажды допустив ошибку по невнимательности, Вы стали называть вещи не их именами, Далее, опираясь на эти не верные названия вещей, вы стали делать выводы и заключения, принимая их за истинные. Они легли в вашу личную операционную систему и привели  Вас  к тому, что реакция на обрабатываемую Вами информацию, стала выбивать негативные эмоции, А эмоции — это и есть проявления вашей жизненной энергии. Жизненная энергия стала расплескиваться из Вас, так потеряли Вы силу, Потеряв силу и опираясь на ложные названия Вы вогнали себя в страх, уныние, отчаяние, а это уже стихия воды. И именно стихия воды — дом для вирусов и бактерий. Подумайте, смогли бы в Вас поселиться эти существа, если бы вы находились в состоянии  безудержного энтузиазма, когда Вы, забыв обо всем на свете исполняли свою истинную мечту — ВОЗВРАЩАТЬ ЛЮДЕЙ К ЖИЗНИ, ВЫТАСКИВАЯ ИХ С САМОГО ДНА СОЦИУМА, ВОЗВРАЩАЯ ИМ ЗДОРОВЬЕ и многое, многое другое, и это то бу у Вас получалось на Ура? А ведь вы это можете делать, как никто другой. Всего то ошибка в самом начале. Вы перечитали много книг, и как говорите понимаете, но подсознательно не получается. Вы читая чужое повествование знакомитесь с чужим  опытом и чужим результатом. А Ваш опыт где? Вы его еще не начинали. И сюда Вы пришли, снова за чужим опытом. Пришло время, пройти свой личный опыт, и получить свой личный результат, Или вы собираетесь по книжкам и интернетам ставить диагнозы, как сейчас делает доктор. Что он лечит? Может ли он вылечить сам себя? Или Вы тоже планируете заметь собственное кладбище тех людей, на которых вы учились, экспериментировали? Вас будут учить устройству человека на примере мертвого тела (вскрытие). А тело без сознания изначально мертво. И все, что делает доктор, так это мертвому припарки ставит, и от этого нет никакого толку. К тому же, как вы собираетесь исполнить свою мечту, если Вы смерти боитесь, это не возможно. Я более скажу из опыта своего личного, что больше чем смерти люди боятся лишиться УМА. Разобраться в себе Вам самой нужно, найти себя истинную. И мечта Ваша реализуется, и равной Вам вокруг не найдется. Подумайте, над тем, что я написал Вам.Кто ищет, тот всегда найдет, Стучите, и отварят Вам, Удачи!
Настраиваюсь на ваше фото и сразу происходит резкий слив энергии, бешено бьётся сердце, боль в голове и чувство тревожности… Если вы в этом живёте постоянно, то вам не позавидуешь! Наверное спасаетесь таблетками?...

Прослушайте пожалуйста интерпретацию диагностического расклада 7 Чакр
Вы правы. После смерти кровных родственников, накопленный негатив передается по наследству. Страх можно убрать, если постоянно работать над энергетикой, очищать ее. В целом направление Вашей жизни сейчас правильное. Вы многого достигнете, а имеющиеся сейчас проблемы Вы успешно преодолеете.