Добрый вечер эксперты! Скажите пожалуйста, что ждать мне от иммиграции в этом году? Как сдвинуть все с места быстрее. Жду одного документа. Получится ли в этом году или в начале следующего. Спасибо! - вопрос №5300585

1500 p
Имя Сабина, год рождения 9 июля 1993 года.

Дополнение автора от 19.10.23 21:14:44
Забыла добавить, я нахожусь в США, и делаю себе документы, чтобы иммигрировать в США. Я уже долго жду одного документа нужного, чтобы все решилось.
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Сабина. Показали, что желанный документ появится у Вас в самом начале следующего года. Для этого Вы предпримите еще какие-то действия в декабре месяце. Каких-либо проблем в части текущего нахождения в США у Вас не показали. В итоге уже ближе к лету сможете найти достойную работу и получить какую-то помощь от государства.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом году все получится, эммиграция пройдет хорошо. вы личность успешная, у вас все получается задуманное. Сейчас просто вы находитесь в неопределенности, как будто у вас закрыты глаза и вы не видите возможности, которые перед вами
Нет. По-видимому, еще не время, и сама жизнь от чего-то Вас ограждает. Не раньше к концу следующего года.
Здравствуйте.
Не видно получения документа. В начале следующего года возможно получите
Добрый вечер Сабина .  Не  видно , что в этом году  вы   мигрируете   , куда   выбрали .  Слишком не  стабильно     всё  с  мире , могут быть сбои   по оформлению виз   связаны и с этим. Следующий год  до      конца  января   станет     всё   ясно  .  Доброго      вам ожидания.
Доброго времени, Сабина, удачу можно привлечь, особенно когда так уж надо.., слово шепнуть тайное, верное, на удачу… А ждать от конторы быстрого оформления нужного документа, может пройти не меньше месяца, там уже ноябрь к концу, вы когда ехать собрались, если в этом году хотите до Рождества успеть, то стоит поспешить, а если вам некуда торопиться, то до весны время еще терпит.., законы лишь бы не поменялись, а то у нас так может случиться, что будет просто не уехать и не заехать, время такое «веселое»..
Вам по дате рождения ( время и место не указали), дорог много открытых, и если успеваете, то скоро уедете.

ENV

а мне видится, что ваш этот долгожданный документ у вас на подходе.
в начале следующего года будет это событие
У вас все получитчя, не переживайте,  всем в итоге будете довольны вы.

здравствуйте. по картам — в первую очередь вам нужно проявить осторожность. вы не имеете большого опыта в том что планируете. И можете совершить ряд ошибок доверившись непроверенным людям, или тем, кто захочет воспользоваться вашей неопытностью(как вариант потребовать оплатить какие-то услуги, которые входят в перечень бесплатных)

Тем более по 7 мечей, возможна ситуация, когда либо вас захотят обвести вокруг пальца, или вам будет сделано предложение, которое не совсем будет честное. До конца года(2 пентаклей) ситуация будет колебаться, и балансировать от удачи к успеху. Но вы будете настроены на удачное завершение. Правда опять таки, не исключено что вы не владеете информацией в полном объеме. (или вам специально кем-то что-то не озвучивается с какими-то целями). В этом году, будут какие-то сложности в удачном завершении ситуации. изображение из вопроса

На следующей год все получит свое развитие, и стоит ожидать помощи какого-то мужчины(не исключено представителя власти или какого-то управляющего органа). Поддержка старого знакомого.

Здравствуйте.  В этом году ситуация не разрешится. Через год только у вас получится иммигрировать
Здравствуйте! До конца года Вам еще нужно будет потерпеть и в начале будущего года Вы получите этот документ. Быстрее Вы не сдвиньте конечно, но все разрешится для Вас благополучно. На будущее выходит реализация полная планов и успех.
Скоро ситуация разрешится для вас благополучно, посматривается, что для того чтобы дело сдвинулось с места быстрее достаточно будет напоминать о себе
Добрый вечер.

Есть четкие сроки по документам. Узнайте сколько времени берёт ваш документ.
Адвокат может сделать запрос по срокам вашего документа.

Удачи вам.
Нужный документ у Вас будет в ближайшие 5-6 мес. Если потребуется, то при желании Вы всегда сможете создать удачное будущее с помощью Заговора.
Здравствуйте! В этом году не видно получения документа. Уже в следующем получите. Вы добьетесь своей цели.
Вам поможет ритуальное влияние.Иначе сдвинуть с места не удастся. В любом случае, раньше или позже всё осуществится.
в этом году — нет.
Здравствуйте, у вас получится сдвинуть с места, только вам нужно действовать не одной.
здравствуйте документ задуманный получите скорее всего в начале след года не раньше. пока будут свои трудности и хлопоты у вас с этим.
остаетесь в сша, дождетесь важного документа…
Здравствуйте все получится к концу этого года
здравствуйте.
поездка, переезд  вам падает. и наладится личная жизнь. серьезные отношения, стабильность.
чтоб сдвинуть надо быть напористой, наглой, выгрызать, бороться. и не исключено что через деньги что-то решаться может,
от мужской фигуры может зависеть что-то.
если сделали шаг вперед не отступайте назад.

Здравствуйте
Необходим серьезный деловой подход, за взнос дело пойдет быстрее. Финансовый затык в деле, бюрократия. Возможно, эти данные о ваших доходах. Не выходит достичь какой-то планки или нормы.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте, в этом году не видно чтобы вы получили документы на миграцию, если хотите чтобы было быстрее поможет магия, как один из вариантов