Здравствуйте, парень в армии говорит что после того как дали нательное бельё начало чесаться тело, через несколько дней, а именно сегодня заметил вшей на шее, подмышках и на лобке, он сейчас едет в - вопрос №5302927

вагоне в командировку, помыться нет возможности и не будет ещё около 2-3 недель, что делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

обратиться к старшине.
Доброго времени суток. На остановке, в любой аптеки, купить аэрозоль или спрей от блох. Обработать вещи и тело. После, при возможности помыться и повторить процедуру. И все будет нормально.