консультация по условиям работы таки платная или нет? - вопрос №5303018

Хочу задать вопрос эксперту по условиям работы в чате, но всплывает строка на красном фоне «Для того чтобы продолжить общение оплатите консультацию.» но до этого на странице было написано «Перейти в чат с экспертом. Общение начинается бесплатно, затем Вы можете отблагодарить эксперта, либо перейти в режим поминутной оплаты.». Что я делаю не так?

Дополнение автора от 23.10.23 10:24:47
Спасибо всем ответившим. Безусловно за работу надо платить. Но и до работы условия надо обсуждать и если уже обсуждение становится платным… В общем перед ответом лучше все же вникать в суть заданного мной вопроса иначе получается театр абсурда и история с Ходжой Насреддином (за запах еды надо платить лишь звоном монет).
Вопрос задан анонимно
4 ответа
В каждого эксперта по разному кто даёт бесплатно консультацию кто нет выбирать только вам
Общение начинается бесплатно. У Вас есть возможность договориться о консультации. Но у  некоторых экспертов ограничено число бесплатных сообщений. Потому и появляется строка насчёт оплаты.
Здравствуйте! У кого-то консультация платная, а у кого-то бесплатная…
Бесплатно с вами работать никто не будет. В общей ленте тут бесплатные вопросы которые можете задавать, повезет если вопрос интересный и на него дадут вам развернутый ответ.
В чатах есть всякое, есть что и ритуалы проводят за отзыв)). Ваши 10 сообщений более чем достаточно чтобы оговорить стоимость консультации по вашей проблеме а иногда может и на консультацию хватить. У каждого эксперта свои тарифы и способы взаимодействия. К примеру у меня нет лимита сообщений но также нету и бесплатных консультаций
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA