Доброй ночи. Очень долго ищу работу, пока не нашла, но честно, потому что не 100%времени искала. Сегодня увидела в телеграм одну вакансию с частичной занятостью в проекте по арт-классам. Соглашаться - вопрос №5304735

600 p
или нет? Просто мне нужна работа с полной занятостью, официальным доходом в большой компании. Всю голову сломала. В последнее время очень много сомневаюсь. Владелец проекта сказала, что эта работа на 5-6 часов в неделю. В целом можно совмещать, но у меня еще есть подработки.

Дополнение автора от 24.10.23 21:24:02
Боюсь, что получится так, что одни подработки, а основной работы нет. Я хотела переехать только из-за своей мечты-работы в большой компании.
Вопрос задан анонимно
24.10.23
16 ответов

Ответы

Соглашайтесь, надо хотя бы войти в рабочий эгрегор, но тем временем продолжайте искать то, что хотите и вам нужно, энергии пойдут, когда вы будете работать. Да и потом, это так говорят, что 5-6 часов, реальность может оказаться такой, что и больше часов.
24.10.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте, со временем у вас будет переезд в другой город из за вашей работы, но пока что берите подработки так как в ближайшее время не видно у вас постоянной работы то есть еще придется по искать её.
24.10.23
Чем больше подработок, тем меньше шансов на поиски того, что хотели. Но и жить за что-то нужно. Если есть за что, тогда не соглашаться, если нет, то брать дополнительно очередную подработку. Вы сами смотрите, потяните ли все это и не пропадет ли желание и напор в поисках желаемого.
24.10.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Берите пока то что само идет в руки. Время все разрешит в Вашу пользу.
24.10.23
Добрый вечер.
Нужно сделать шаг, чтобы вступить на новую стезю...
Соглашайтесь как на транзитный вариант для себя.
Потом это может вылиться во что-то большее.

24.10.23
Ищите работу которая предназначена вам по судьбе ,, узнать можно по дате рождения ,,,
24.10.23
Здравствуйте! Сейчас Вам стоит обратить свое внимание на это предложение. Доход у Вас будет и не плохой. А в крупной компании Вы найдете место в первой половине будущего года. Там Вы сможете уже полностью себя реализовать.
24.10.23
Сейчас на сайте
Добрый вечер! Соглашайтесь на это  предложение ,   так как со  временем    вам предложат , здесь же ,    на  постоянной основе, конечно ,    это   будет зависить от   вас, как покажете  себя ,  и   насколько  сработаетесь  с руководителем .   Переезда    вашего не видно  в  связи  с    трудоустройством   в новом городе .     Всего наилучшего и  удачи!
24.10.23
Здравствуйте! Подработки уводят Вас дальше от основной постоянной работе. Вы раздаете свою энергию на непостоянные занятия, и судьба отводит Вас от главной цели.
25.10.23
Именно на эту работу Вам соглашаться не стоит, 5мечей предупреждает об обмане, 8чаш указывает на то, что Вы не останетесь на этой работе и вынуждены будете уйти, а 2жезлов указывает на новые поиски.
25.10.23
Не соглашайтесь на сомнительный вариант и не прекращайте поиски, до конца года найдете хороший вариант и не пожалеете, что были терпеливой и работу нашли.
25.10.23
Нет, не стоит вам сейчас соглашаться. Не ваше место.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
25.10.23
соглашайтесь конечно для вас сейчас любая работа подойдет тем более вы долго уже ищите и ничего путного найти не можете. поэтому лучше согласится это возможно ваш шанс даже. не опускайте руки все получиться. ничего не бойтесь, подработки иногда это даже в плюс многим людям наоборот нужны именно подработки чтобы получил денюшку выполнил работу свою и свободен. поэтому не отказывайтесь
удачи
25.10.23
У вас идет период когда масса времени и усилий тратится на то чтобы восстановить финансовое равновесие. 
Не отказывайтесь от мечты, кто ищет тот всегда найдет — ваш призыв в данной ситуации. Финансовый успех, прибыль и роскошь придут к вам. Но сперва стоит пережить период не стабильности, связанный с переездом.
25.10.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Будет у вас хорошая работа, в большой компании...
Офисный вариант работы… документы выходят… работа как то наполовину: наполовину сидячая, наполовину будете ходить проверять сотрудников, их работу, обязанности...
До конца года есть шанс устроиться… но больше выходит как период январь-февраль.
И эту работу вы сами найдете… по интернету..
Вот только сначала вам может оплата показаться не такой большой… но это по началу… первый месяц- два… если согласитесь, и пойдете на собеседования, а далее на работу, то сможете потом со временем избавится от некоторых своих подработок.
Удачи вам!
31.10.23
Настанет предел в течение месяца и вы найдёте работу по душе
13.11.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store