Здравствуйте уважаемые эксперты, я хочу оформить авто в кредит, но у меня плохая история. 06.06.1981 - вопрос №5307826

3 ответа

Ответы

в ближайшее время не получится у вас оформить кредит на автомобиль
Значит, не оформите.
на ответе карт отказ но есть шанс это получить карта доверия. эта карта могу сказать примерно иметь поручителя но у вас этого нет.так что здесь без этой помощи не получите