Упала во время похорон. - вопрос №5308261

Меньше месяца назад у меня умерла мама. Испытываю сильную боль в душе. Ни разу мне она не приснилась, хотя очень хочу её увидеть и поговорить. Во время похорон, я оступился как будто, упала рядом с её могилой.Почему-то в голову приходят нехорошие мысли на этот счёт, суеверия, что это нехорошо.Еще и самочувствие ухудшилось. На самом деле ли это что-то может значить для меня плохого или нет? Екатерина 04.07.1994
1 ответ

Ответы

Это и есть нехорошо. Берегите здоровье, и внимательны будьте на дорогах.