Здраствуте,меня завут Виталий, моя дата рождения 01.02.1978 я бы хотел узнать что меня ждёт в личных отношениях в ближейшем будущем.Спасибо - вопрос №5310645

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

средная лет средная весом  дамой встреча будет в течении пол года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте в ближ времени вас ожидают приятные встречи, знакомства, успех в делах, радость. приглашения в гости, новости которые вас порадуют и неожиданные перспективы. в личных отношениях выпадает романтич. период, страсть и ухаживания, проявления внимания и стабильность.
Здравствуйте. В личной жизни, и в отношениях с вашей женщиной у вас в основном все стабильно. Проблемы на уровне бытового плана, вполне разрешаемы, в целом равномерная гармонично текущая жизнь со своим человеком. Приличный доход, не бешеные деньги, но вполне хороший семейный достаток будет, который совместо сможете распланировать, как на приобретения материального характера, недвижимости, так и на отдых. Отдых совместный очень поспособствует укреплению и освежению отношений.
Здравствуйте.
В личных отношениях вас ждет новое знакомство и высокая вероятность сближения с женщиной. Но вас какая-то дама привораживала в прошлом и эти манипуляции мешают найти личное счастье в настоящем.
Здравствуйте, следующий год принесет вам выбор в личной жизни вам будет очень сложно выбрать между прошлым и настоящем, девушка из прошлых отношений не готова будет отказаться от вас и новое хорошее знакомство будет у вас что сильно вас заинтересует и вы не будете готовы потерять эту девушку, девушка разведенная, светлая по масти.
Здравствуйте, вас ожидает романтичность и влюблённость. Присмотритесь к вашему окружению.
Сейчас занят
Не вяжется у Вас личная жизнь, несмотря на серьезное отношение к достижению планов по поводу дальнейшего брака. Стоит присмотреться лучше к своим потенциальным партнершам, они Вас не любят. Пока, до второй половины следующего года, никаких значимых изменений не будет, а с прежним нужно расстаться.
Сейчас много переживаний у вас, будет новое знакомство, начнутся отношения ,,,
Здравствуйте
Вас ждёт в будущем. Получение хороших денег. По работе деловое общение, новые возможности, известие Любовь вышла. Вышла у Вас Ваша дама-страстная, эмоциональная, значет себе цену. (Но если у Вас и будут разногласия  но они временные). В будущем идёт в отношениях близость. Поездка у Вас выходит с Вашей дамой.
С Уважением Татьяна!
Ждут отношения с девушкой, имя на К
Здравствуйте, пока вышло ожидание и надежды, но скоро период закончится и кардинальные изменения вас ждут в личном.
Здравствуйте,
Недостаток эмоций и тепла в отношениях ждет
Добрый  вечер ! Беспокоитесь  вы о многом  ,    дела   хотите  ускорить    есть планы       большие, со временем    всё    сделаете. В работе     всё  нормально     и  будет   прибыль  достойная. В отношениях     пока перемен  нет  ,   вам  просто   некогда этим заниматься   , и   что то  менять . Доброго  вам времени   . Всего наилучшего!
В ближайшее время Вы будете активно защищаться от посягательств на себя. Возможно, виной тому какая-то прошлая травма, болезненный опыт. Отчуждение, отдаление, усталость.
В ближайшие месяцы присутствие в вашей жизни женщины показано. С ней будут нарастать тенденции к проявлению чего-то нового в ваших взаимоотношениях, какого-то нового витка, способного свежие энергии привнести в ситуацию. Но в то же время это будет предполагать необходимость более чутко относится к происходящему, так как ситуация определенное время будет оставаться неокрепшей.
Здравствуйте.
Не случится у вас перемен в ближайшем будущем в  личных отношениях.
Есть помехи со стороны другой женщины.
Будете вместе с женщиной с короткими волосами. Она будет сильно Вас любить и заботиться о Вас. В союзе с ней обретете настоящее счастье.

@ SOFIA CHERNAYA