На фото Григорий (06.07.1985), что ждет его в ближайший год? Интересует карьера, семья, дети, проблемы с законом и здоровьем. Все, что увидите. - вопрос №5311887

1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Григория двое детей, к ним у него любовь.
В личной жизни туго у него, разочарования, вообще эта тема вызывает у него агрессию и страхи. Он сейчас от этого закрывается.
Карьера может разрушится из-за проблем с законом. Проблемы серьезные, но ему будут помогать люди, которые действительно его любят.
По здоровью плохо, здоровье запущено, начнет болеть, ибо иммунитет очень слаб, а ему предстоит набраться выдержки и нервов для предстоящего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С законом проблемы идут, суды и чувство неопределнности. В карьере спад. Нет желаемого роста и желаемых прибылей. По здоровью нервозность приведет к тому, что могут всплыть неожиданные заболевания ну и в целом атмосфера не очень хорошая. Личная жизнь вообще на второй план ушла. Есть женщина, но он ее не любит.
Милейший человек. Если и есть проблемы с законом, то судить его не стоит, оступился. Большая семья впереди, любовь детей к родителям и родителей к детям, хорошее их воспитание. Немного со здоровьем сбои, но на фоне всего остального, Григорий просто не будет их замечать. С работой и финансами-полный порядок, будет иметь уважение не только у коллег, но и у руководства.
1985.06.07. Экстравагантный. Периодически не владеет собой(эмоции) при длительном знакомстве раскрывается.
Есть чувство личной выгоды. Хороший манипулятор. В ситуациях настаивает на своей правоте.
В личных отношениях то все спокойно, то срывы, может отчитать, предъявив претензии.
В спокойном, благодушном настроении может дать неплохие советы по дизайну, ремонту.
Общение лучше на расстоянии. Зависим от перепадов настроения. Страдает от самого себя.
По карьере будет повышение ,  официальный брак, зачатие ребёнка возможно, проблем с законом не будет если его не нарушать ,,,
У Григория может быть частный бизнес, или работает на каком то частном предприятии( может быть связан с транспортом, перевозками, логистикой. Есть ещё один источник дохода. В финансовой сфере все нормально. Но могут быть преследования по незакрытым кредитам, или другим финансовым обязательствам, что то скрывает, возможно сам, общение с определенным кругом людей. Не живёт в этой местности.где есть проблемы, возможно и в стране другой. Живёт с женщиной, но ее не афиширует, так как может быть ещё в браке.  Мысли о ребенке и отцовстве, возможно его женщина ждёт ребенка или есть в планах. По здоровью есть проблемы с сердцем, может быть на таблетках. И ещё со спиной(: грыжа или протрузия)

здравствуйте, в ближ год вас ожидают приятные хлопоты, радость, процветание, стабильность, путешествия дороги, встречи с близкими и приглашения в гости, пробелм с законом ему точно не грозит такого ничего не будет, здоровье так же подкачать не должно будет себя чувствовать вполне нормально, единственное может быть снижение иммунитета либо аллергические реакции на что либо.
Здравствуйте, Григорий сентиментальный и мечтательный, для него дороги воспоминания, он эмоционально очень привязан к родне и месту жительства, он любит путешествовать, но всегда будет стремиться поскорее вернуться домой. По-настоящему ценит отношения с родными, и теми, кому он может полностью доверять, и ради родных и любимых, Григорий не раздумывая, готов на жертвы, в ближайший год может быть пополнение в семье, семейные праздники и торжества пройдут ярко и впечатляюще, 24 год принсет состояние благости и самоуспокоенности, Григорий предпочтет комфортное существования всему остальному, дети его капризные, не знают ни в чем отказа, балует их, Григорий добрый родитель, дома атмосфера комфортная, появляется желание еще улучшить домашнюю обстановку, сделать ремонт, приобрести мебель, в более широком смысле будет зарабатывать и вкладывать деньги в строительство еще недвижимости, дачи, участка, расширяет свои возможности, и деньги будут поступать от его деятельности, вероятно появление двух или более источников заработка, ему важно постоянно быть на связи, быть лёгким на подъём, будут дороги, поездки и возвращение, результаты будут, но достигаются только активным трудом. Продвижение по служебной лестнице возможно в новом году, но может им ощущаться, как увеличение ответственности. Работы много, и деньги будут, и побороться придется за своё положение, и за репутацию, есть среди «друзей» и завистников, ему нужно быть готовым отказаться от всего ненужного, безжалостно сломать старые привычки… Для успеха.
Здравствуйте.
В карьере могут не оправдаться некоторые ожидания, есть возможность поездки в другие места, командировки.
В семье конфликты, вероятность что человек может поменять ориентиры в своей жизни.
С детьми отношения могут немного отдалиться из за лжи и хитрости, будет некое подвешеное состояние, уныние из за этого.
Проблемы с законом могут быть, нужно избегать драк и нечестного поведения со стороны других людей.
Ему нужно чаще со своими родными общаться, с родителями и семьёй.Там получит поддержку и все негодования могут решиться таким образом
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте. Работа и финансы все в норме. Работа стабильна, приносить доход и удовольствие
Семья будет в будущем,  женится. Двое детей по судьбе.  Не видно проблем с законом, может и есть, но не уголовная точно. По здоровью может страдать сосудистая система
Финансы вижу возле него. Есть связи. Семью не вижу в будущем но была. Есть алкогольная зависимость. Здоровье будет подводить плюс нервный стресс просматривается. Проблемы с законом будут в будущем. У него очень резко меняется настроение может нагрубить на ровном месте это говорит о наличии серьёзного негатива. Не ту дорогу выбрал и в ближайший год  последует за ней.
Здравствуйте.
Высокая вероятность привлекут к ответственности,«А в синеве алели снегири, И на решетках иней серебрился.Ну, а сегодня не увидеть мне зари, Сегодня я в последний раз побрился..»столько компромата на него, все понимают, чем это закончится, многие знают и понимают что к чему.
Семья в прошлом-осилить не смог, так для галочки, отсутствие воспитания детей с его стороны, в карьере-крах, здоровье без комментариев-тут очевидно, не требует пояснений.
Ждут приятные хлопоты,
Приятная дорога,
Нечаянно радость
И весёлая дорога.
Главное не в пьяной компании, а то веселье может плохо кончиться

Добрый день. С семьей все нормально, есть некоторое недопонимание с женой, которое только усиливается, но намерений разводиться ни у кого нет. Проблемы с законом маловероятны, это все в прошлом. По работе, звезд с неба не хватает, но карьера развивается, будет какое-то развитие и в течении ближайшего года. В большей мере показали, увеличение источников и объема дохода. Григорий знает как заработать деньги, но зарабатывает не так много, поскольку не очень любит работать. По здоровью, проблемы со спиной только усилятся, будет обращать на это внимание.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Его, словно, подставили и использовали в своих целях люди, которые хотят много денег, а он по доброте своей не смог им отказать и поддался на соблазн заработать тоже. Будет долгая судебная тяжба, покой уже потерял, о карьере ему пока стоит забыть. Только благодаря поддержки близких оправится, года через два, все это время он будет под постоянным напряжением и стрессом.
Что волнует, но затаивает: какой-то разговор денежного плана.
Что волнует, но не скрывает: то, что с чем-то плохо справляется, дурной образ жизни, плохие привычки, возможно выпивка.
Что в прошлом: конфликт, дискомфортная ситуация, которая от него могла что-то отсечь или пресечь. Гордость его, чувство собственного достоинства могли быть затронуты. Возможно это касалось делового интереса, реализации намерений в этой сфере.
В настоящем что-то не совсем ладно с семьёй или жильем, пустота какая-то идёт, напрасные хлопоты. Что-то не получается, либо уходит. Хотя определенные старания могли предприниматься. Может даже считать, что перетрудился.
В ближайшем будущем будет позитивная встреча, разговоры о казенном доме на ней. Но из самого казенного дома могут идти какие-то ограничения, препоны.
В отдаленном будущем будет удар по его отношениям с мужчиной старше, может темноволосым. Это будет связано с финансовыми или бумажными хлопотами. Не исключено, что сам этот мужчина принесет неприятности.
Страхи и переживания: опасается какой-то нестабильности, неожиданных перемен, касающихся документов каких-то или вестей. Если речь о некой информации, то она может быть связана с женщиной-недоброжелательницей.
Надежды и ожидания: все вокруг денег крутится, каких-то сделок, купли-продажи, денежных дорог (может речь о машине, что хочет купить/продать или пойти/поехать куда-то за прибылью).
Что уйдет: деловые дороги, работа и взаимопонимание в работе. Ну видимо уйдет то место куда он ходит (или будет ходить, если пока этого не делает) работать.
Что придёт: хлопоты с молодым мужчиной по поводу денежного интереса (может даже дела или бизнеса).

@ SOFIA CHERNAYA