здравствуйте у меня такая ситуация посмотрите пожалуйста 20 021988 суть проблемы мне год назад делали операцию на ноге 1вое время начало быстрое - вопрос №5312279

заживление и резко образовалась дырка сегодня процес вышел с кровью а повязка которую я снимал окрававленую сгустки крови не мало но попало туда я промыл перекисью водорода скажите ето поможет для заживление раны чтоб не попало гной с кровью и не было заражения

Ответы

Мазь Левомеколь попробуйте.
Здравствуйте!

Все правильно, что вначале вы промыли рану перекисью водорода.

После этого можно приложить на рану повязку с мазью  левомиколь, которая имеет противовспалительный эффект.

Обработку раны  рекомендую делать в течение 5-7 дней или до полного заживления.