Здравствуйте. Приснился мне покойный сосед ( молодой парень), я с ним разговариваю, и чем-то испачкала я или кто то, не помню, ему одежду. Я взяла влажные салфетки и начала протирать ему кофту. Он - вопрос №5312890

повернулся спиной и на спине кофта была частично как из сетки, и под этой сеткой виднелись ужасные раны в форме этой сетки. Я у него спросила что это, то он сказал что это старые раны. Потом он повернулся и поцеловал меня в губы очень нежно, я немного отвернулась. К чему этот сон? Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Видимо, при жизни Вы представляли собой ценность, что после смерти продемонстрировал свои раны ( суть душевные, конечно же), и поцеловал.